Батискин

Кошелев

Коско

Тен

Стартовый отрезок финала всецело остался за хозяевами - Юностью. Массированый штурм ворот и прессинг дали свои плоды уже на 3й минуте - после быстрой комбинационной перепасовки Нургазинов оказался в убойной позиции в штрафной и открыл счет.

Юность продолжила наседать на ворота ДЮСШ, но гости грамотно отбивались, а когда в середине тайма силы хозяев на жаре подтаяли, то ДЮСШ перехватил инициативу, а с ней и контроль мяча и смог создать пару опасных моментов. Когда до перерыва оставалось 5 минут гости провели двойную замену и уже через 2 минуты вышедший Коншин со штрафного счет сравнял. На самых последних секундах первого тайма Юность имела прекрасную возможность забить гол в раздевалку - сразу два игрока остались забытыми в штрафной ДЮСШ, но удар у девятого номера не получился и мяч прошел мимо створа.

Второй тайм уже ленинск-кузнечане начали активно, на 48й минуте комбинационные виражи гостей закончились пасом в штрафную на ход Черкашину, который спокойно катнул мяч в противоход вратарю Юности, 2:1 повели гости. Юность попыталась взять матч под контроль, но было видно, что футболисты ДЮСШ выглядят чуть свежее. Коншин дирежировал действиями игроков своей команды, то начиная острые атаки, то сам оказывался на острие, затерзав правый фланг обороны Юности, и даже разок попробовал закинуть мяч вратарю "за шиворот" - спасла перекладина. Был и опасный штрафной - Сухотин вытащил.

Точку в матче с пенальти на 77й минуте поставил Черкашин, разведя кипера и мяч по разным углам. В оставшееся время навал Юности к особо опасным моментам не привел.

Лучшими игроками матча были признаны Сучков Дмитрий (стадион Юность) и Исаков Артем (ДЮСШ СУЭК-Кузбасс).

стадион Юность - ДЮСШ СУЭК-Кузбасс 1:3 (1:1) (Нургазинов - Черкашин 2, Коншин)

Просмотров: 1181 | Добавил: FAngel | Рейтинг: 0.0/0