Федерация футбола г.Кемерово - Главная страница
Федерация футбола
города Кемерово
Приветствую Вас Кузьмич | RSS
Поиск
Меню
Погода в Кемерово
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн: 1
Гости: 1
Пользователи: 0
Ссылки
  • ФФ Кемеровской области
  • Футбольная Лига КО
  • Архив новостей
    РЕКЛАМА
    Ближайшие матчи
    лига Раздаева
    7 декабря10 декабря11 декабрябомбардиры
    19-00, Кировец
    судьи
    ,

    Кировец
    СДЮСШОР
    -, Кировец
    судьи
    ,

    Заря-СУЭК
    АЗОТ
    14-30, Сибиряк
    судьи
    ,

    Телеком
    СДЮСШОР
    2 Волгин (АЗОТ)
    2 Демочко (Телеком)
    2 Теремецкий (Телеком)
    2 Шайхов (Телеком)
    2+2 Горелов (Заря)
    2+2 Мальцев (Индиго)
    2+2 Михалкин (Заря)
    лига Лукина
    4 декабря11 декабрябомбардиры
    16-15, Сибиряк
    судья Андреев
    АЗОТ
    Добрый
    16-15, Сибиряк
    судья Разяпов
    SGP
    Строитель
    -, Сибиряк
    судья
    SGP
    ФШМ
    3 Волгин (Строитель)
    2 Гришанков (Строитель)
    2 Теремецкий (Администрация)
    лига Егорова
    10 декабрябомбардиры 45+бомбардиры 50+
    50+
    12-00, Кировец
    судья Разяпов
    Кузбасс
    Черниговец
    50+
    12-00, Кировец
    судья
    Тайдон
    Фортуна
    45+
    13-00, Кировец
    судья Разяпов
    Открытчик
    Черниговец
    1+1 Гусейнов (Открытчик)
    1+1 Мартиросян (Кузбасс)
    1+1 Пятаев (Открытчик)
    1+1 Рогалевский (Кузбасс)
    1+1 Селезнев (Кузбасс)
    3 Червов (Фортуна)
    2 Арнаутов (Фортуна)
    2 Дмитриев (Кузбасс)
    2 Жуля (Фортуна)
    2 Рогалевский (Кузбасс)
    2+1 Гребенюк (Черниговец)
    лига Садыкова
    3 декабря4 декабря
    14-00, Кировец
    судьи Вахрушев,Разяпов
    КМЖ Зенит
    стадион Юность
    9-00, Сибиряк
    судьи Локтев,Корчуганов
    СДЮСШОР-05
    ЛТД
    13-00, Сибиряк
    судьи Корчуганов,Шелягин
    Сибирский цемент
    КМЖ Зенит
    лига Сичкарука
    3 декабря
    15-30, Кировец
    судья Погудин
    ДЮСШ-5-05
    СДС
    перенесен
    15-30, Кировец
    судья Разяпов
    ДЮСШ-5-06
    Уголек
    перенесен
    16-45, Кировец
    судья Погудин
    СДЮСШОР-06(1)
    Янтарь
    перенесен
    16-45, Кировец
    судья Разяпов
    СДЮСШОР-06(2)
    ЛТД
    перенесен
    лига Наговицына
    4 декабря
    8-00, Максимум
    судья Мусохранов
    Кузбасс-07
    Кузбасс-08
    9-00, Максимум
    судья Мусохранов
    ДЮСШ-5
    Прогресс
    10-00, Максимум
    судья Мусохранов
    Мечта
    Кузбасс-2
    11-00, Максимум
    судья Мусохранов
    СДЮСШОР-07
    СДС
    лига Зеленина
    3 декабря
    19-00, зал КузГТУ
    судья
    СДС
    Янтарь
    19-50, зал КузГТУ
    судья
    Кузбасс-1
    Мечта
    20-40, зал КузГТУ
    судья
    Кузбасс-2
    Прогресс






    Заря и Индиго уверенно провели свои первые матчи, одержав убедительные победы над соперниками. Телеком, не собравший оптимальный состав и игравший без замен, в первом тайме дважды пропустил от Зари, а во втором преимущество Зари переросло в еще три забитых мяча. Индиго в начале матча дважды использовал грубые ошибки вратаря АЗОТа, эти мячи, собственно, и предопределили исход матча.

    Индиго - АЗОТ 6:0 (Мальцев 2, Гришанков, Козлов, Ращук, Цыганенко)
    Заря-СУЭК - Телеком 5:0 (2:0) (Михалкин 2, Горелов 2, Амельянов)
    Просмотров: 17 | Добавил: FAngel | Дата: Вчера | Комментарии (1)
     

    50+
    Черниговец - Тайдон 4:0 (Гребенюк, Штифель, Желудев, Клышевский)
    Просмотров: 4 | Добавил: FAngel | Дата: Вчера | Комментарии (0)
     

    Зенит - стадион Юность 7:3
    Просмотров: 3 | Добавил: FAngel | Дата: Вчера | Комментарии (0)
     

    Из-за морозной погоды все матчи перенесены
    Просмотров: 4 | Добавил: FAngel | Дата: Вчера | Комментарии (0)
     

    Опубликованы заявки половины участвующих команд:
    - СДЮСШОР, АЗОТ, Телеком (лига Раздаева)
    - в лиге Лукина все, кроме АЗОТа
    - СДЮСШОР-06(1) и СДЮСШОР-06(2) (лига Сичкарука)
    - Прогресс, СДЮСШОР-07, СДС-Черниговец, ДЮСШ-5 (лига Наговицына)
    - СДС-Черниговец, Прогресс, Старт (лига Зеленина)

    Ознакомиться с ними можно в разделе "Составы команд"
    Просмотров: 26 | Добавил: FAngel | Дата: Вчера | Комментарии (0)
     

    Кировец, составленный из молодых игроков ДЮСШ №5, не смог сопротивляться натиску закаленных опытом игроков Телекома.

    Кировец - Телеком 0:10 (0:6) (Демочко 2, Теремецкий 2, Шайхов 2, Сидоренко, Носенков, Наймушин, Кузнецов)
    Просмотров: 22 | Добавил: FAngel | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)
     

    СДЮСШОР владел игровым преимуществом и вел в счете 2:0 над ФШМ, но не смог удержать победу, команды разошлись ничьей.

    СДЮСШОР - ФШМ 2:2 (1:0) (Гончар, Князев - Найденов, Поздняков)
    Просмотров: 9 | Добавил: FAngel | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)
     

    СДЮСШОР - АЗОТ 1:4 (1:2) (Лебеденко - Волгин 2, Пархоменко, Паламарчук)
    Просмотров: 30 | Добавил: FAngel | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)
     

    SGP - Добрый 0:1 (0:0) (Шваб)
    Администрация - ФШМ 4:0 (1:0) (Теремецкий 2, Сидоренко, Панюшкин)
    Просмотров: 14 | Добавил: FAngel | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)
     

    Кузбасс-07 - Кузбасс-2 19:2
    СДЮСШОР-07 - Кузбасс-08 7:0
    Прогресс - Мечта 1:6
    СДС - ДЮСШ-5 5:2
    Просмотров: 17 | Добавил: FAngel | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)
     

    1 2 3 ... 150 151 »

    лига Раздаева
    1 Индиго 3 (1)
    2 Заря-СУЭК 3 (1)
    3 Телеком 3 (2)
    4 АЗОТ 3 (2)
    5 СДЮСШОР 0 (1)
    6 Кировец 0 (1)
    лига Лукина
    1 Строитель 3 (1)
    2 Администрация 3 (1)
    3 Добрый 3 (1)
    4 ФШМ 1 (2)
    5 СДЮСШОР 1 (2)
    6 АЗОТ 0 (0)
    7 SGP 0 (1)
    лига Егорова
    ----- -------45+------ -------
    1 Кузбасс 3 (1)
    2 Черниговец 0 (0)
    3 Открытчик 0 (1)
    ----- -------50+------ -------
    1 Фортуна 3 (1)
    2 Кузбасс 3 (1)
    3 Черниговец 3 (2)
    4 Тайдон 0 (2)
    ----- ------общая----- -------
    1 Фортуна 3 (1)
    2 Кузбасс(50) 3 (1)
    3 Кузбасс(45) 3 (1)
    4 Черниговец(50) 3 (2)
    5 Черниговец(45) 0 (0)
    6 Открытчик 0 (1)
    7 Тайдон 0 (2)
    лига Садыкова
    1 СДЮСШОР-05 3 (1)
    2 КМЖ Зенит 3 (1)
    3 СДЮСШОР-04 3 (1)
    4 СибЦем 0 (0)
    5 ЛТД 0 (1)
    6 стадион Юность 0 (2)
    лига Сичкарука
    1 СДЮСШОР-05 0 (0)
    2 ДЮСШ-5-05 0 (0)
    3 СДЮСШОР-06(1) 0 (0)
    4 Уголек 0 (0)
    5 Янтарь 0 (0)
    6 СДС 0 (0)
    7 ЛТД 0 (0)
    8 СДЮСШОР-06(2) 0 (0)
    9 ДЮСШ-5-06 0 (0)
    лига Наговицына
    1 Кузбасс-07 6 (2)
    2 СДЮСШОР-07 6 (2)
    3 СДС 3 (2)
    4 Мечта 3 (2)
    5 Кузбасс-08 3 (2)
    6 Кузбасс-2 3 (2)
    7 Прогресс 0 (2)
    8 ДЮСШ-5 0 (2)
    лига Зеленина
    1 Кузбасс-2 6 (2)
    2 Кузбасс-1 3 (1)
    3 Прогресс 3 (2)
    4 Старт 3 (2)
    5 Янтарь 3 (2)
    6 Мечта 0 (1)
    7 СДС 0 (2)
    Федерация футбола г.Кемерово © 2016