Гости: 1
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » 2016 » Август » 11
Администрация продолжает идти без поражений. В первом тайме против Открытчика шла примерно равная борьба, а вот стартовый отрезок второго тайма целиком остался за Администрацией, которая забила три мяча, гол престижа Открытчик провел на последних секундах матча. Для оформления третьего чемпионства Администрации теперь достаточно не проиграть Юности в следующем туре. СДЮСШОР уверенно разобрался с АЗОТом, у победителей хет-трик на счету Лебеденко. Ленинск-Кузнецкий ДЮСШ с минимальным преимуществом переиграл Юность, шансы уйти от поражения у Юности во втором тайме были, но мяч в воротах ДЮСШ побывал лишь однажды.

Администрация - Открытчик-Кедровка 4:1 (1:0) (Седых, Теремецкий, Тайченачев, Пьянков - Щеглов М)
ДЮСШ СУЭК-Кузбасс - стадион Юность 2:1 (2:0) (Тен, Опшин - Раубе)
СДЮСШОР - АЗОТ 4:0 (3:0) (Лебеденко 3, Агиев)

Ранее запланированного, 14 августа, состоится полуфинальный матч Кубка лиги между СДЮСШОР и Юностью, т.к. СДЮСШОР уезжает на всероссийские соревнования. 18 августа второго финалиста определят Администрация и ДЮСШ СУЭК. Чемпионат продолжится 25 августа, Раубе (Юность) и Артем Щеглов (Открытчик), получившие третью желтую карточку в сезоне, этот тур пропустят.
Просмотров: 351 | Дата: 11.08.2016

Все ближайшие матчи в лигах будут начинаться с минуты молчания.
Просмотров: 345 | Дата: 11.08.2016