Гости: 1
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » Архив материалов
Юность уверенно переиграла ослабленный состав Открытчика и продолжает вести борьбу за золото чемпионата. Индиго во втором тайме полностью переиграл ЛТД и одержал нужную победу. Через неделю матчи 13го тура могут как внести ясность в расстановку команд, так и еще больше запутать ситуацию, Администрация сыграет с АЗОТом, а Юность с Индиго.

Открытчик - стадион Юность 0:3 (0:2) (Лапкин (пен), Егоров, Кабанов)
Лесной ТД - Индиго 1:3 (1:0) (Годовиков - Шарубин, Фомин, Сенокосов)
Просмотров: 380 | Дата: 18.09.2015

Все три(!) команды первой лиги преодолели барьер 1/8 финала Кубка лиги. Евросвет уверенно обыграл Юность, АЗОТ вел в счете против Химика больше тайма, но удержать победу не смог. Строитель не смог собраться в полном составе на игру с Добрым, поэтому дальше идет Добрый. Восток вернул должок СтройК за недавнее крупное поражение, оставив тех за бортом Кубка.

Восток - СтройК 2:0 (1:0) (Шарифулин 2)
Евросвет - стадион Юность 4:0 (2:0) (Амиров 2, Валеев 2)
Добрый - Строитель 3:0 (техническая победа)
Химик - АЗОТ 5:2 (1:2) (Теремецкий 3, Кирьянов, Бурдин - Ларионов, Ворона)
Просмотров: 554 | Дата: 15.09.2015

фото Сергея Соседова
... далее »
Просмотров: 792 | Дата: 14.09.2015

50+
Кузбасс и Фортуна, одержав победы над Шахтером и Черниговцем, за тур до конца чемпионата обеспечили себе золотые и серебряные медали, соответственно. Обладатель бронзы станет известен через неделю после очной встречи Шахтера и Черниговца.

Кузбасс - стадион Шахтер 7:2 (Селезнев 3, Рогалевский 2, Барышников, Дмитриев - Штифель, Чернов)
Фортуна - Черниговец 6:1 (Жуля 2, Кураткин, Бабенко, Дубровский, Степченко - Желудев)

45+
Первыми матчами начался Кубок лиги.

Кузбасс - Тайдон 5:1 (Дубенский 3, Селезнев 2 - Корнюшина)
Открытчик - стадион шахтер 3:2 (Пятаев, Морозов, Богданов - Левин 2)

Администрация

Порядка 300 зрителей собралось в Кедровке на финале Кубка лиги. Не обошла вниманием матч и директор стадиона - Ревенко Любовь Анатольевна, также присутствовавшая на стадионе. Для Администрации это был первый финал, а вот Открытчик уже в третий раз пробовал выиграть трофей. ... далее »
Просмотров: 754 | Дата: 12.09.2015

12 команд (9 высшая + 3 первая) будут бороться за Кубок лиги. Матчи 1/8 финала пройдут 15 сентября. Полная сетка в разделе "Кубок"
Просмотров: 459 | Дата: 11.09.2015

ЛТД усилиями Годовикова открыл счет в матче, но АЗОТ еще до перерыва счет сравнял, а во втором тайме ответил еще двумя мячами. Администрация владела преимуществом в матче против Юности и только при счете 3-0 позволила сопернику отыграть один мяч, после чего Пьянков оформил хет-трик и вновь вернул разницу в три мяча, в конце матча Юность могла забить еще раз, но Сучков не реализовал пенальти. Теперь Администрации для оформления первого в своей истории чемпионства в двух оставшихся матчах достаточно всего один раз сыграть в ничью, но это может оказаться не так просто, ведь и АЗОТу и ЛТД они уступили в первом круге.

Лесной ТД - АЗОТ 1:3 (1:1) (Годовиков - Осипов, Севостьянов, Посохов)
Администрация - стадион Юность 4:1 (1:0) (Пьянков 3, Щеглов М - Кабанов)
Открытчик - Индиго 3:0
Просмотров: 410 | Дата: 09.09.2015

высшая
Юность и в пятом подряд матче не смогла набрать очков, уступив СтройК. SGP во втором тайме перевернул ход матча против Строителя и одержал уверенную победу. МЭСу победа нужна была больше, чем Администрации, поэтому, забив по мячу в каждом тайме, МЭС выиграл. Судьба золота чемпионата решалась в матче Колос - АЗОТ, Колосу было что доказывать, ведь именно АЗОТ стал единственной командой в первом круге, которая обыграла шедшего без поражений лидера, причем находясь на последнем месте. Сил у АЗОТа хватило только на первый тайм, во втором Колос полностью доминировал и одержал разгромную победу, лучший бомбардир - Щеглов Максим, забил дважды и остановился на отметке в 30 забитых мячей. Для Колоса этот комплект медалей стал первым в летнем чемпионате, до этого в активе команды было серебро 13 года и бронза 12.

Через неделю стартует Кубок лиги, сетка которого появится уже в ближайшие дни.

Колос - АЗОТ 8:1 (2:1) (Горелов 2, Щеглов М 2, Воробей 2, Щеглов А - Мощенко)
Кузбасское ПМЭС - Администрация 2:0 (1:0) (Грищенко, Левенец)
FC SGP - Строитель 5:1 (0:1) (Багринцев 3, Нургазинов, Закутаев - Савельев)
СтройК - стадион Юность 3:1 (1:0) (Лапердин 2, Кеплин - Фарахутдинов)

первая
Одержав победу над Химиком, Открытчик сохранил за собой первое место и завоевал золотые медали первой лиги. ... далее »
Просмотров: 607 | Дата: 08.09.2015

« 1 2 ... 240 241 242 243 244 ... 348 349 »