Гости: 2
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » Архив материалов

В матче за 9 место Федерация-2 с разницей в один мяч переиграла Янтарь. В матчах за 5-8 места лучше всех преуспела Федерация-1, одержав две трудные победы над СДЮСШОР-06 и Зарей. Самый "валидол" оказался в трех матчах финальной группы, где команды разыгрывали места с 1 по 4.
... далее »
Просмотров: 840 | Дата: 29.08.2015

В группе А Федерация-1 с минимальным преимуществом обыграла Ровесник, а Байкал уверенно переиграл Янтарь. Таким образом, Янтарь не сможет подняться выше 5 места в группе и теперь ждет своего соперника из группы Б в матче за 9-10 места, а Байкал гарантировал себе выход в группу, которая продолжит борьбу за Кубок Егорова. В группе Б СДЮСШОР-06 и Заря сыграли в ничью, тем самым обеспечив Динамо 1 место в группе. Металлург обыграл Федерацию-2 и составил пару омичам в финальной группе.

Федерация-1 - Ровесник 4:3
Янтарь - Байкал 1:7
СДЮСШОР-06 - Заря 5:5
Федерация-2 - Металлург 2-4

В заключительном туре первого этапа ... далее »
Просмотров: 439 | Дата: 28.08.2015

Индиго набирает первые очки в чемпионате, сыграв в ничью с Юностью. Юность мощно начала матч и уже на 5й минуте получила право на 11-метровый удар, но Раубе не смог его реализовать. К середине тайма игра выровнялась и Глубоких, оказавшись расторопнее всех на добивании, вывел Индиго вперед, но еще до перерыва Кабанов счет сравнял. Во втором тайме забитых голов не было. В другом матче Администрация достаточно легко расправилась с Добрым, решив исход матча еще в первом тайме, и единолично возглавила таблицу.

Администрация - СДЮСШОР-Добрый 7:2 (4:0) (Щеглов М 2, Войтик 2, Пьянков, Сидоренко, автогол - Фадеенко, Лаврухин)
стадион Юность - Индиго 1:1 (1:1) (Кабанов - Глубоких)
Просмотров: 385 | Дата: 27.08.2015

В группе А Спартак обыграл Янтарь, а Байкал уступил один мяч Федерации-1. Таким образом, Спартак единолично возглавил таблицу в группе и уже сегодня вечером может оформить досрочное первое место, если обыграет Байкал. В группе Б Металлург и СДЮСШОР-06 сыграли в ничью. Федерация-2 долго сдерживала Динамо, но все же во втором тайме омичи дожали соперника. Вечером Динамо и Металлург в очном противостоянии решат судьбу первого места в группе.

Спартак - Янтарь 8:0
Федерация-1 - Байкал 2:1
Металлург - СДЮСШОР-06 3:3
Федерация-2 - Динамо 1:5

В третьем туре Ровесник обыграл Янтарь ... далее »
Просмотров: 417 | Дата: 27.08.2015

Второй Кубок Егорова собрал 10 команд, напомню, что в первом участие принимали 16 команд, из которых в фавориты, исходя из прошлогодних результатов, можно записать 3 команды - Федерация-1, Заря и Спартак. Еще отличие второго турнира от первого в том, что матчи проходят на открытых площадках, а не в зале. А теперь к первым результатам, уже в первом туре встретились Спартак и Федерация-1, победу с минимальным преимуществом одержали новосибирские ребята. Еще один упорный матч в туре выдали Металлург и Заря, победу праздновали новокузнечане с разницей в два мяча. В остальных матчах Байкал и Динамо одержали крупные победы в силу своего превосходства. ... далее »
Просмотров: 443 | Дата: 26.08.2015

высшая
Юность первой открыла счет в матче против Колоса, но лидер еще до перерыва вышел вперед и в итоге одержал уверенную победу. МЭС без особых проблем обыграл SGP и сохранил дистанцию в 2 очка до первого места. Строитель показал больше желания в игре с Администрацией и заслуженно победил. В поединке замыкающих таблицу СтройК и Востока все решилось в первом тайме, в котором СтройК забил 5 безответных мячей. Администрация своим поражением утратила теоретические шансы на золото и сделала очень призрачными свои шансы на серебро.

Колос - стадион Юность 5:1 (2:1) (Щеглов М, Щеглов А, Гришанков, Воробей, автогол - Фарахутдинов)
Кузбасское ПМЭС - FC SGP 5:1 (3:0) (Тимербулатов 3, Брусов, Левенец - Нургазиев)
Строитель - Администрация 5:3 (3:2) (Лебедев 2, Якунин Ал-й, Горовенко, Савельев - Тайченачев 2, Пьянков)
Восток - СтройК 2:7 (0:5) (Наумкин, Шакилов - Лапердин 3, Лелейкин 2, Христофоров, Цурин)

первая
ФШМ смог зацепить ничью в матче против Евросвета ... далее »
Просмотров: 539 | Дата: 25.08.2015

Завтра в Кемерово стартует Кубок Егорова среди детей 2006 года рождения. В турнире примут участие 10 команд, которые поделены на 2 группы:

группа А - СДЮСШОР-Федерация-1 (Кемерово), Байкал (Иркутск), Ровесник (Междуреченск), Спартак (Новосибирск) и Янтарь (Кемерово)

группа Б - СДЮСШОР-06 (Кемерово), СДЮСШОР-Федерация-2 (Кемерово), Металлург (Новокузнецк), Заря (Новосибирск), Динамо (Омск)

Завтра встречаются:
СДЮСШОР-Федерация-1 - Спартак, 14-00 стадион "Шахтер"
Байкал - Ровесник, 14-00 стадион "Шахтер"
Металлург - Заря, 14-00 база "Локомотив"
СДЮСШОР-06 - Динамо, 15-30 база "Локомотив"

1 и 2 места в группах разыграют места с 1 по 4 на турнире, 3 и 4 места в группах разыграют места с 5 по 8, а команды, занявшие в группах 5 места поборются между собой за 9 место.
Просмотров: 405 | Дата: 25.08.2015

ХК Кузбасс, обыграв Зарю, гарантировал себе золотые медали, за второе место развернули борьбу сразу 5 клубов, но у Планеты и Зенита на одну игру меньше конкурентов.

Зенит - Фортуна 3:0
ХК Кузбасс - ЛТД Заря 4:0
Планета - СДЮСШОР-04 6:0
ОДЮСШ - Открытчик 4:1
Просмотров: 493 | Дата: 24.08.2015

45+

Шахтер, обыграв Тайдон, вышел на второе место. Через неделю в заключительном туре решится судьба серебряных и бронзовых медалей.

Открытчик - Кузбасс 1:7 (Мещеряков - Рогалевский 3, Ладыгин 2, Дубенский, Кузьмин)
стадион Шахтер - Тайдон 3:2 (Кулагин 2, Павенский - Деменчук, Метелев)
Просмотров: 404 | Дата: 24.08.2015

Утром прошли матчи 6 тура. Фавориты в своих парах одержали уверенные победы, из матчей выделить можно сопротивление первого состава Спартака Алтаю. Алтай все же победил, но победа далась не легко.

Спартак-2 – Кузбасс-07 0-14
Томь – Березовский 10-2
Динамо – Металлург-Запсиб 5-2
Спартак-1 – Алтай 2-4

Перед заключительным туром тройка призеров была уже определена, но было не ясно кто какое в итоге место займет - Кузбасс, Томь и Алтай имели равные шансы на первенство. Томичи свой заключительный матч проводили раньше конкурентов, против барнаульского Динамо. ... далее »
Просмотров: 434 | Дата: 24.08.2015

« 1 2 ... 242 243 244 245 246 ... 348 349 »