Главная » 2015 » Декабрь » 12

Федерация-1 - Прогресс 9:2
Федерация-2 - Строитель 2:5

Просмотров: 423 | Дата: 12.12.2015

На достаточно тяжелом из-за метели поле прошла встреча лидирующих команд. Боевой состав АЗОТа весь первый тайм пытался продавить оборону Администрации, но возникавшие моменты к голу не привели, а Администрация в конце тайма получила право на пенальти - Сасин не промахнулся. Во втором тайме атака АЗОТа не смогла противостоять контратакам Администрации и счет на табло постепенно вырос до разгромных 4-0. В конце матча гол престижа у АЗОТа забил Теремецкий. Администрация сохранила лидерство в таблице и, скорее всего, 26 декабря в матче против Индиго будет определяться лидер первого круга. В остальных матчах СДЮСШОР-1, СДЮСШОР-2 и Индиго добились уверенных побед, не смотря на сопротивление оппонентов.

Администрация - АЗОТ 4:1 (1:0) (Сасин 2, Кузнецов 2 - Теремецкий)
Индиго - СДЮСШОР-00 6:1 (3:1) (Воробей, Старков, Козлов, Шваб, Шарубин, Калитин - Лебеденко)
СДЮСШОР-1 - ЛТД 7:3 (5:2) (Шабуров 3, Миков 2, Аллахверанов, Суслов - Соломахин, Гевленко)
СДЮСШОР-2 - стадион Юность 6:2 (3:1) (Орехов Ф 2, Гончар 2, Сумбатян, Заманов - Раубе, Пашинов)
Просмотров: 334 | Дата: 12.12.2015

Титан - Гимназия-42 3:3
Янтарь - ДЮСШ-5(2) 14:0
Мечта - ДЮСШ-5(1) 6:3
СДЮСШОР-06(4) - СДЮСШОР-06(6) 7:3
Янтарь - Южанка 3:0

В лигу добавилась команда ДЮСШ-5(2), состоящая из девочек, кроме того, не исключен вариант добавления и 12-й команды. Поэтому после первого круга команды будут поделены на 2 группы по 6, либо на 2 группы 5 и 6 команд
Просмотров: 400 | Дата: 12.12.2015

первая
ФШМ - АМС-Сибирь 4:1 (Афанасьев 2, Кононов С, Осинцев - Клепов)
Просмотров: 396 | Дата: 12.12.2015

45+
Сибалянс - Открытчик 8:3 (Кулагин 5, Соломин 2, Прокуронов - Жучков 2, Левин)
Черниговец - Тайдон 5:2 (Гришин, Гребенюк, Пархоменко, Шульц, Полторацкий - Шепелев, Пешина)

Через неделю лидеры - Кузбасс и Сибальянс - будут в очном поединке выявлять лучшего на данный момент

50+
Шахтер - Фортуна 3:2 (Арнаутов, Метелев, Гришин - Иванской 2)
Кузбасс - Черниговец 8:4 (Дмитриев 4, Рогалевский 2, Барышников, Селезнев - Полторацкий 2, Филиппов, Гребенюк)
Просмотров: 352 | Дата: 12.12.2015