Гости: 3
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » 2015 » Июль » 29
Определился первый участник финала Кубка лиги. Администрация и Добрый выдали упорное противостояние. В самом начале матча Шабуров вывел Добрый вперед, да и в дальнейшем течении первого тайма игровое преимущество было за Добрым, но выгоду извлечь они не смогли, и сработало общеизвестное правило - Полуэктов сравнял счет в середине тайма. Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но время шло, а счет так и не менялся ни в какую сторону. На 85 минуте Кузнецов вывел Администрацию вперед и, казалось, принес победу, но перед самым свистком об окончании матча Шабуров перевел игру в овертайм. Судьба матча решилась в первом добавленном тайме, сначала Дорожкин расторопнее всех сыграл на добивании и сделал счет 3:2 в пользу Доброго, а затем Войтик и лучший бомбардир лиги Максим Щеглов склонили чашу весов в пользу Администрации. Второй дополнительный тайм забитых мячей не принес. Администрация одерживает трудную победу и выходит в финал.

Администрация - СДЮСШОР-Добрый 4:3 (д.в.)(1:1, 2:2) (Полуэктов, Кузнецов, Войтик, Щеглов М - Шабуров 2, Дорожкин)
стадион Юность - Открытчик 2:1 (1:1) (Раубе 2 - Лебедев)

дозаявки: ... далее »
Просмотров: 529 | Дата: 29.07.2015

высшая

Первая тройка дружно выиграла свои матчи - Администрация и МЭС с большим заделом, а вот Колос скрипя переиграл Строитель. Счет в матче открыл Строитель, затем Колос трижды забил, и все же Строитель подтянулся до минимальной разницы в счете. Две желтые получил Чемандра, теперь он попустит следующий матч. АЗОТ и Юность победителя не выявили, на протяжении всего матча команды не могли поразить ворота друг друга и только в самой концовке обменялись голами - за 3 минуты до конца матча Новиков вывел Юность вперед, а Ларионов практически сразу сравнял.

Колос - Строитель 3:2 (2:1) (Щеглов М 2, Чевокин - Патрикеев, Остриков)
Кузбасское ПМЭС - СтройК 4:1 (1:0) (Синицын 2, Лежнин, Козырев - Соболев)
Администрация - Восток 5:1 (1:1) (Ощепков 2, Сидоренко, Седов, Богачев - Поморцев)
АЗОТ - стадион Юность 1:1 (0:0) (Ларионов - Новиков)
Просмотров: 496 | Дата: 29.07.2015