Гости: 2
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » 2015 » Июнь » 10
В упорнейшем матче Кедровка одержала победу с минимальным преимуществом над Добрым, уже на последних минутах Добрый получил шанс спастись от поражения, однако не реализовал выход 1 на 1.

СДЮСШОР-Добрый - Открытчик-Кедровка 3:4 (1:1) (Шабуров 2, Соколов, - Башарымов 2, Лебедев, Абрамов)
Индиго - Администрация 0:3 (0:1) (Сергеев 2, Щеглов М)
стадион Юность - Лесной ТД 6:1 (Раубе 2, Никифоров, Якушев, Дикович, Михеев - Нургазиев)
Просмотров: 391 | Дата: 10.06.2015

высшая
Колос, как обычно, задавил соперника классом и устроил голевую феерию, из 16 мячей, забитых в ворота Востока, 6 на счету Максима Щеглова, упрочившего лидерство в бомбардирской гонке. SGP открыл счет в матче против Администрации, однако удержать преимущество не сумел, уже к перерыву Администрация выигрывала и довела матч до победы, примечательно, что все голы у Администрации были забиты с дальней дистанции. МЭС, похоже, начинает погоню за лидерами, уверенно обыгрывая Строитель. СтройК во втором тайме обозначил преимущество над АЗОТом итоговой разницей в 4 мяча. И довольно неожиданно выглядит крупная сухая победа Юности над NEXTом, собранный коллектив Юности на данный момент показывает добротный быстрый футбол.

Колос - Восток 16:4 (6:1) (Щеглов М 6, Король 3, Старков 2, Воробей 2, Королев 2, Щеглов А - Червов, Дзвоник, Ломакин, Ященков)
Администрация - FC SGP 4:2 (2:1) (Демочко 2, Юрицын, Шабуров - Гладских В, Закутаев)
NEXT - стадион Юность 0:5 (0:2) (Новиков, Голдаев, Раубе, Кабанов, Якушев)
АЗОТ - СтройК 2:6 (1:1) (Кириллов, Деньчик - Козлов 2, Лихачев 2, Лапердин 2)
Кузбасское ПМЭС - Строитель 4:1 (3:1) (Синицын 2, Малиновский (пен), Брусов - Язев)