Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » 2015 » Апрель » 11
ФФгК объявляет набор команд на блиц-турниры:

формат 8х8 - 25 и 26 апреля, стадион "Шахтер", взнос 1500 с команды, групповой этап + плэйофф

Заявки на участие направляйте Кривошееву О.А. (тел. 8-903-941-1553)
Просмотров: 588 | Дата: 12.04.2015

Колос впервые в своей истории выиграл кубок лиги Лукина. В решающем матче Колос оказался сильнее Администрации. В первом тайме стартовый отрезок остался за Колосом, но извлечь выгоды из преимущества не удалось, а вот Администрация, перехватив инициативу, смогла открыть счет, после трех-ходовки отличился Лелейкин. Начало второго тайма прошло под диктовку Администрации, у игроков которой были моменты, чтобы увеличить счет до крупного, однако, где-то штанга, где-то невезение, когда мяч прокатывался по линии ворот, в завершающей стадии счет не изменили. Данный факт заставил Колос, а точнее Щеглова Артема, встрепенуться и за счет индивидуальных действий в течении 5 минут оформить дубль. Под самый занавес матча мяч снова оказался в воротах Администрации - Щеглов, на этот раз Максим, перебросил вышедшего из ворот кипера.

Колос - Администрация 3:1 (0:1) (Щеглов А 2, Щеглов М - Лелейкин)

... далее »
Просмотров: 768 | Дата: 12.04.2015

В финале Кубка сыграют зимний чемпион и бронзовый призер. Кузбасс, начиная с 2010 года, не выигрывал зимний кубок лиги, а у Шахтера зимний кубок есть, как раз того же 2010, где в финале был обыгран Кузбасс в серии пенальти. В общем, финал ожидается интересным.

Кузбасс - Фортуна 5:0 (Дубенский, Мартиросян, Ладыгин, Катан, Мыринов)
стадион Шахтер - Тайдон 2:1 (Арнаутов, Павенский - Федин)
Просмотров: 409 | Дата: 12.04.2015