Архив новостей
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » лига Лукина
22:41
лига Лукина
Для выхода в финал командам пришлось приложить немало усилий. SGP сумел доставить довольно много проблем Колосу в те два матча регулярного сезона, полуфинальная их встреча исключением не стала. Колос на правах гранда первый тайм провел уверенно и закончил его в свою пользу 2:0, однако, во втором тайме SGP смог перегруппироваться и, после того как отыграл один мяч, поддавил чемпиона, но мастерства немного не хватило, Колос провел разящую контратаку и установил окончательный счет в матче 3:1.
В другом полуфинале Евросвет, которому вполне по силам бороться за медали не только первой лиги, играл против бронзового призера Администрации, первый тайм остался за Евросветом, который вывел вперед Осипенко, после перерыва Администрация свое взяла и не только счет сравняла, но и повела в счета благодаря голу Калинина, счет 2:1 держался почти до конца матча и игроки Администрации уже были готовы праздновать выход в финал, но за 3 минуты до истечения основного времени Романов уровнял шансы команд на выход в следующую стадию, переведя встречу к послематчевым пенальти. Более крепкими нервы оказались у представителя высшей лиги, лотерею выиграла Администрация.

Колос - FC SGP 3:1 (2:0) (Щеглов М, Щеглов А, Старков - Багринцев)
Администрация - Евросвет 2:2 (0:1) (по пенальти 4:3) (Якунин, Калинин - Осипенко, Романов)
Просмотров: 522 | Добавил: FAngel | Рейтинг: 0.0/0