СДЮСШОР-06(2) - ЛТД 2:2
СДЮСШОР-06(1) - СДС-Черниговец 8:1
Янтарь - Уголек 2:0
Просмотров: 403 | Дата: 15.08.2016

Матчи начались с минуты молчания в память о трагически погибшем в ДТП Лаврухине Коле.

45+
Кузбасс - Тайдон 13:0 (Ладыгин 4, Дубенский 3, Мыринов 2, Кузьмин, Мартиросян, Горбачев, Рогалевский)
Черниговец - Открытчик 3:1 (Кулагин 2, Воронков - Левин)

50+
Черниговец - Фортуна 3:1 (Гребенюк 2, Желудев - Жуля)
Кузбасс - Шахтер 5:2 (Рогалевский 2, Дубенский, Мартиросян, Прокуронов - Штифель 2)
Просмотров: 366 | Дата: 15.08.2016

Определился первый финалист Кубка лиги. На 27й минуте Юность заработала пенальти, сам пострадавший Сучков подошел к точке и не забил. В начале второго тайма на 49й минуте все тот же Сучков все же забил, на этот раз с игры, и вывел Юность вперед. Через 20 минут СДЮСШОР отыгрался - пенальти реализовал снайпер команды Лебеденко. Основное время так и закончилось ничейным результатом, а в дополнительное Якушенко дальним ударом в девятку на 96й минуте принес победу Юности. СДЮСШОР имел возможность перевести все дело к послематчевым пенальти, но в середине второго тайма дополнительного отрезка выход 1 на 1 был нереализован, после Юность прочно села в оборону и додержала нужный результат.

стадион Юность - СДЮСШОР 2:1 (0:0, 1:1) (Сучков, Якушенко - Лебеденко (пен))

лига Лукина
СДЮСШОР-99 снялся с турнира. Евросвет, как сообщил представитель команды, из-за кадровых проблем снялся с турнира.

Состоявшиеся переходы:
Никитин - Евросвет =>> Добрый-Респект
Агиев, Раньковский, Морозов, Фотеев, Цариков, Дорожкин - СДЮСШОР-99 =>> СДЮСШОР-00
Сучков - стадион Юность =>> FC SGP
Бурдин, Кирьянов А, Кирьянов Ф - дозаявка ФШМ
Цыганенко - дозаявка Строитель
Пуртов, Купчик - дозаявка FC SGP
Роот - дозаявка Кузбасское ПМЭС

лига Раздаева
В соответствии с Дисциплинарным регламентом за грубую игру, наказуемую удалением, футболисты Ворона (АЗОТ) и Козлов (стадион Юность) дисквалифицированы на 3 матча. Дисквалификация не распространяется на кубковые матчи. В "ближайших матчах" дисквалификация на матч показана красной карточкой (даже если игрок отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек), цифрой показывается оставшееся число матчей на дисквалификации (при дисквалификации на 1 матч цифра 1 не указывается).

Просмотров: 323 | Дата: 12.08.2016

Администрация продолжает идти без поражений. В первом тайме против Открытчика шла примерно равная борьба, а вот стартовый отрезок второго тайма целиком остался за Администрацией, которая забила три мяча, гол престижа Открытчик провел на последних секундах матча. Для оформления третьего чемпионства Администрации теперь достаточно не проиграть Юности в следующем туре. СДЮСШОР уверенно разобрался с АЗОТом, у победителей хет-трик на счету Лебеденко. Ленинск-Кузнецкий ДЮСШ с минимальным преимуществом переиграл Юность, шансы уйти от поражения у Юности во втором тайме были, но мяч в воротах ДЮСШ побывал лишь однажды.

Администрация - Открытчик-Кедровка 4:1 (1:0) (Седых, Теремецкий, Тайченачев, Пьянков - Щеглов М)
ДЮСШ СУЭК-Кузбасс - стадион Юность 2:1 (2:0) (Тен, Опшин - Раубе)
СДЮСШОР - АЗОТ 4:0 (3:0) (Лебеденко 3, Агиев)

Ранее запланированного, 14 августа, состоится полуфинальный матч Кубка лиги между СДЮСШОР и Юностью, т.к. СДЮСШОР уезжает на всероссийские соревнования. 18 августа второго финалиста определят Администрация и ДЮСШ СУЭК. Чемпионат продолжится 25 августа, Раубе (Юность) и Артем Щеглов (Открытчик), получившие третью желтую карточку в сезоне, этот тур пропустят.
Просмотров: 355 | Дата: 11.08.2016

Все ближайшие матчи в лигах будут начинаться с минуты молчания.
Просмотров: 346 | Дата: 11.08.2016

Прогресс - Кузбасс-08 1:10
СДС - Кузбасс-1 1:4
Старт - Кузбасс-2 0:8
Строитель - СДЮСШОР 3:2
Просмотров: 352 | Дата: 10.08.2016

« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 348 349 »