Календарь |
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
Статистика |
Онлайн: 1 Гости: 1 Пользователи: 0 |
РЕКЛАМА |
|
|
Главная » Архив материалов
Кузбасс-2 - Кемеровский район 13:0
Просмотров: 299 |
Дата: 05.06.2019
| |
КОКС - Кузбасс-м 3:0 (Кудлай, Ворона, Петухов)
Кузбасс - Черниговец 4:3 (Ладыгин 3, Скоркин - Старухин, Белозеров, Никулин)
Просмотров: 301 |
Дата: 04.06.2019
| |
СШОР-07 - Кузбасс-2 5:0
Просмотров: 272 |
Дата: 02.06.2019
| |
Кемеровский район - Юниор-центр 8:3
Кузбасс-3 - Олимп-1 4:0
Кузбасс-1 - СШОР-07(2) 6:0
Кузбасс-2 - Олимп-2 20:1
Просмотров: 347 |
Дата: 02.06.2019
| |
Кузбасс - Янтарь 4:1
Просмотров: 275 |
Дата: 02.06.2019
| |
Арсенал - Открытчик 3:1 (Науменко 2, Наполов - Морозов С)
Просмотров: 284 |
Дата: 02.06.2019
| |
Олимпиец - Горняк 0:9
Горняк - Кузбасс-2 6:1
СШОР-07 - Кузбасс-1 1:1
Янтарь - Кузбасс-06 2:2
Просмотров: 311 |
Дата: 28.05.2019
| |
Кузбасс-2 - СШОР-07(2) 5:1
Янтарь - Кузбасс-3 1:3
Кузбасс-1 - Юниор-центр 14:0
Кемеровский район - Олимп-2 14:0
Кировец - Янтарь 3:0
Кировец - Олимп-1 14:0
Просмотров: 308 |
Дата: 28.05.2019
| |
YAGABALL - Football Skills-10 0:18
Кузбасс-09 - Лесная поляна 17:0
Кузбасс-10 - Юниор-центр 5:1
Уголек - Янтарь 3:2
Янтарь - Лесная поляна 13:1
Просмотров: 296 |
Дата: 28.05.2019
| |
Кузбасс-10(1) - Кировец 4:3
Кузбасс-10(2) - Кировец 2:6
Олимп-1 - Олимп-ЛР 10:2
Просмотров: 277 |
Дата: 28.05.2019
| |
|
|
2009-2010 |
1 |
Кемеровский район |
21 (8) |
1 |
Импульс-Б |
21 (8) |
2 |
Импульс-Восточный |
21 (8) |
4 |
Сибирь |
15 (8) |
5 |
Прогресс |
10 (8) |
6 |
Импульс-Западный |
9 (8) |
7 |
Топки |
3 (8) |
8 |
Кузбасс-3 |
2 (8) |
9 |
Олимп-2010 |
2 (8) |
|
2011-2012 |
1 |
Олимп-2012 |
30 (10) |
2 |
Молния |
27 (10) |
3 |
Импульс-Южный |
24 (10) |
4 |
Импульс-Северный |
21 (10) |
5 |
Кузбасс-2013 |
16 (10) |
6 |
Хищники |
13 (10) |
7 |
Кемеровский район |
12 (10) |
8 |
Спартак |
7 (10) |
9 |
Кузбасс-2011 |
7 (10) |
10 |
Чайка |
3 (10) |
11 |
Сокол |
3 (10) |
|
2013-2014 |
1 |
Кузбасс-2014 |
24 (10) |
2 |
Олимп-2013 |
24 (10) |
3 |
ПСВ |
21 (10) |
4 |
Олимпиакос |
15 (10) |
5 |
ДЮСШ ЛКР |
3 (10) |
6 |
Кузбасс-2 |
3 (10) |
|
2015-2016 |
1 |
Кузбасс-КМО |
37 (14) |
2 |
Уголек |
30 (14) |
3 |
МБОУ СОШ №45 |
26 (14) |
4 |
Хищники |
25 (14) |
5 |
Миф |
24 (14) |
6 |
ДЮСШ ЛКР |
10 (14) |
7 |
Кузбасс-2016 |
6 (14) |
8 |
Кузбассовец |
4 (14) |
|
Лига Чемпионов |
1 |
сб.России |
24 (12) |
2 |
Милан |
23 (12) |
3 |
Монако |
22 (12) |
4 |
Барселона |
22 (12) |
5 |
Рубин |
18 (12) |
6 |
Бавария |
12 (12) |
7 |
Крылья Советов |
0 (12) |
|
Лига Европы |
1 |
Боруссия |
33 (12) |
2 |
Селтик |
23 (12) |
3 |
Кристаллик-233 |
14 (12) |
4 |
ПСВ |
14 (12) |
5 |
Спортинг |
3 (12) |
|
|