Архив новостей
Главная » 2011 » Август » 16 » Ветераны
11:18
Ветераны

Репетиция финала  Кубка лиги вчера не состоялась, матч Кузбасс-Фортуна был перенесен. Зато конкуренты не дремали

Тайдон (2) 3:5 (3) Шахтер

Лидирующий в таблице Шахтер встречался с находящимся на последней месте Тайдоном. Желание реабилитироваться за кубковую неудачу было у Шахтера велико, но Тайдон и не собирался сдаваться. Итогом стартовых мотиваций команды в первые 5 минут забили 3 мяча - сначала дубль оформил Малаховский - первый мяч он забил с метра расстреляв голкипера Тайдона, второй же удар по воротам Юрий наносил метров с 5 и мяч предательски проскочил под рукой голкипера, Тайдон не заставил долго ждать ответного удара - только разыграв мяч с центра, последовала передача вперед и никем не прикрытый форвард сильным ударом вколатил мяч в сетку. Во второй половине тайма Тайдон заработал бесспорный пенальти и счет стал равный, но Шахтер смог уйти на перерыв ведя в счете, забив свой третий мяч за 3 минуты до перерыва. Второй тайм проходил в тяжелой вязкой борьбе, футболистам Шахтера удалось разыграть несколько хороших комбинаций и в одной из них поразить ворота. Побежав добивать противника, Шахтер был пойман на контратаке и Тайдон сократил отставание до одного мяча. В итоге концовка получилась очень напряженной, но за 2 минуты до свистка Шахтер забивает пятый мяч и снимает вопрос о победителе.

Первомайская (0) 2:6 (4) Топки

Перед матчем фаворитом конечно была Первомайская и у них был шанс выйти на третье место, но собраться команда в полном составе почему-то не смогла, поэтому играли в меньшинстве. Топки, обрадованные таким положением дел, сначала не знали, что делать с таким преимуществом, ведь они не привыкли играть первым номером. Но довольно быстро топкинцы пришли в себя и стали создавать моменты. Первый мяч влетел точно в девятку после удара с семи метров, второй оказался на совести вратаря Первомайской, покинувшего ворота, нападающему топкинцев не составило труда после перехвата паса перебросить мяч через него. Доведя первый тайм до вполне логичных 4:0, Топки во втором сыграли как-то слишком по джентельменски, позволив Первомайской сначала отыграть 2 мяча, но потом вернули разницу первого тайма, забив мячи ближе к концу встречи.

Родители (2) 4:4 (2) Витязь

В младшей группе Родители и Витязь устроили качели в игре и победителем могла стать любая команда, но итогом встречи стала боевая ничья.

Кузбасс (5) 7:4 (1) Кедровка

Кузбасс рванул с места в карьер и довольно быстро развил свое преимущество до 3:0, после чего один мяч Кедровка отыграла, но в концовке тайма еще 2 мяча были забиты футболистами Кузбасса. Во втором тайме Кедровка смогла навязать свой темп игре и почти сломила Кузбасс, но почти не считается, да и кипер был довольно хорош. Победа во втором тайме осталась за Кедровкой, но в матче за Кузбассом.

Просмотров: 583 | Добавил: FAngel | Рейтинг: 0.0/0