Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Результаты матчей
03:11
Результаты матчей

Состоялись матчи второго тура в большом футболе:

АЗОТ легко разгромил дубль Кемерово 9:1, а вот основа Кемерово крупно выиграла у Шахтера 7:1, Администрация смогла сломить сопротивление ребят из СДЮСШОР-96 со счетом 3:1.

Ну, а ветераны открыли зимний сезон первыми матчами

"Новички" из команды ЮгТур обыграли Кедровку со счетом 3:0, с таким же счетом Родители выиграли у Витязя.

Первомайская (2) 3:7 (4) Кузбасс

Памятуя о летнем неудачном старте, Кузбасс с первых же секунд придавил соперника к воротам. Контроль мяча, быстрый пас и прессинг по всему полю сделали свое дело - уже на 4 минуте Кузбасс открывает счет. Не уменьшая натиск, Кузбасс к середине тайма довел счет до 3:0, и игроки решили взять передышку, чем сразу же воспользовались футболисты Первомайской, сократив разрыв до одного мяча. Но до перерыва Кузбасс смог забить свой четвертый мяч. Во втором тайме Первомайская провела ряд неплохих атак, но безрезультатно, а вот Кузбасс смог подловить их на контратаках и забить еще два мяча. Последние 10 минут матча проходили под диктовку Кузбасса и они могли забивать раз десять, но уже играли для удовольствия, а не результата, поэтому команды всего лишь обменялись голами.

Шахтер (1) 2:2 (1) Топки

Шахтер выходил на матч с хорошим настроем, ведь Топки отобрали золото у них этим летом. На 7 минуте, после ошибки защиты, Шахтер забил гол и показалось, что Топки вот-вот поплывут, но...попытки Шахтера увеличить преимущество в счете успехом не оборачивались и футболисты стали сбавлять темп, а Топки осмелели и большими силами пошли вперед и после одной из позиционных атак мяч оказался в воротах Шахтера. После перерыва Шахтер устроил серьезный штурм ворот соперника, топкинцы отбивались до 16 минуты - навес с углового замкнул игрок средней линии Шахтера. И вновь Шахтер отошел в защиту играть на удержание, а Топки в одной из своих атак заработали угловой и после подачи в сутолоке у ворот смогли сравнять счет за 2 минуты до конца матча. Устроенный навал Шахтером в оставшееся время ни к чему не привел. Топки становятся неудобным соперником для Шахтера.

Просмотров: 604 | Добавил: FAngel | Рейтинг: 5.0/2