Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » Архив материалов
Кубок лиги 40+, финал

После первого тайма ЮгТур ведет со счетом 3:0. Все три мяча забил Ефимкин в первые 15 минут. После инициативу перехватила Фортуна, но пока отыграться не может. На 11й минуте второго тайма Ефимкин оформил покер. За 7 минут до конца матча Ефимкин забил и 5й мяч. Фортуна так и не распечатала ворота соперника. Моменты были, но реализация подвела. Счет, в принципе, не по игре, ЮгТур заслужил победы, но счет мог быть и по-скромнее, но... Поздравляем ЮгТур с дублем!

Просмотров: 461 | Дата: 30.09.2013

Символическая сборная (версия ФФгК)

Тренер: Кулагин В.А. (ФК Тайга)
Просмотров: 742 | Дата: 29.09.2013

Сибиряк - ФК Тайга 1:2 (Елгин - Бакланов, Кривенко). ФК Белово - Индиго 1:1 (Небратов - Савинов). Темп - Телеком 3:2 (Тартыков 2 (оба с пенальти), Медведев - Опшин с пенальти, Шайхов с пенальти). В Юрге состоялся рекорд по назначенным пенальти в сезоне - 5 назначено, 4 реализовано. Первый тайм команды отыграли в сухую 0:0, а во втором тайме уже на 47й минуте Телеком заработал пенальти и Опшин открыл счет в матче. Не успели футболисты разыграть мяч, как пенальти был назначен уже в ворота гостей, Тартыков пробил безошибочно. На 55й минуте все тот же Тартыков вновь с пенальти вывел Темп вперед. Телеком отыгрался через 5 минут, еще один пенальти был забит, на этот раз Шайховым. Точку в матче поставил Медведев на 68й минуте, забив с игры. После Тартыков и в третий раз подошел к 11-ти метровой отметке, но забить не сумел. Последнюю десятиминутку Темп играл в меньшинстве, Горбачев получил красную.
Просмотров: 478 | Дата: 29.09.2013

Состоялись еще два четвертьфинала.

Администрация переиграла СДЮСШОР-98 со счетом 5:3. В самом начале встречи Сухих вывел СДЮСШОР вперед, но до конца первого тайма Администрация не только отыгралась, но и создала задел в два мяча усилиями Сидоренко, Войтика и Кривошеева. Во втором тайме команды еще дважды огорчили друг друга.

АЗОТ - Восток 38:0...Да-да, именно с таким счетом закончился матч. 17 мячей в первом тайме и 21 гол во втором. О матче писать особо нечего, счет сам говорит за себя. Авторы забитых мячей - Горелов 8, Пуртов 7, Абсолямов 6, Тайченачев 5, Михеев 4, Микасев 3, Щукин 2, Косенков 2, Щеглов Артем 1.

Полуфиналы пройдут через неделю.

Просмотров: 836 | Дата: 28.09.2013

Определились первые полуфиналисты Кубка лиги.

Кедровка переиграла Юность 5:3. Уже на 7й минуте счет был 2:0 в пользу Кедровки, а первый тайм закончился со счетом 3:1. Во втором тайме команды забили по два мяча. Стоит отметить, что на 77й минуте Юность осталась в меньшинстве, за нецензурную брань в адрес арбитра красные карточки получили Козлов и Шиков. Ну а голы в матче забивали Мамаев 2, Плотников 2 и Волосевич (Кедровка), Кабанов 2 и Раубе (Юность).

Шахтер уверенно переиграл Арарат, первый тайм закончился со счетом 2:0, а итоговый счет 6:4. У Шахтера Ефимкин и Устинов забили дважды, а Мельников и Громыко по разу, у Арарата отличились Билян, Шмырев, Солоян, Галдурян.

Просмотров: 401 | Дата: 28.09.2013

NEXT the BEST! ... далее »

Просмотров: 796 | Дата: 26.09.2013

Администрация переиграла Кедровку 3:0 и взяла бронзу чемпионата, а сетка Кубка приняла окончательный вид.
Просмотров: 533 | Дата: 26.09.2013

Кубок лиги 40+

ЮгТур переиграл Респект 5:1. Фортуна, уступая Доброму 0:3, не только нашла силы сравнять счет, но и довести дело до победы 5:3.

Кубок лиги 45+

В упорном матче Кузбасс, благодаря хет-трику Дмитриева, вырвал победу у Кедровки 4:3 и выиграл Кубок лиги. Присутствие на матче капитана Шахтера не помешало Раздаеву взять очередной трофей.

Просмотров: 416 | Дата: 23.09.2013

"Finita la comedia" ... далее »
Просмотров: 764 | Дата: 22.09.2013

Футболисты Индиго переиграли Темп 7:1 и практически вплотную приблизились к лидирующей Тайге. Матч начался обоюдными атаками, в которых гостям удалось создать пару моментов, но выйти вперед не получилось. Хозяева отвечали не менее опасными атаками. Перелом в ходе игры произошел на 17й минуте - Лежнин со штрафного метров с 30 послал мяч в ворота, кипер Темпа допустил ошибку при отражении удара и Индиго открыл счет в матче. После этого атакующий пыл гостей стал понемногу сникать, а хозяева забили еще 2 мяча в первом тайме. Во втором тайме Индиго продолжил поддавливать соперника и довел счет до крупного. У Индиго отличились Король, Калитин, Федоров, Барсуков и дубль на счету Козаченко Семена. У Темпа гол престижа забил Симонов.
Просмотров: 452 | Дата: 20.09.2013

« 1 2 ... 290 291 292 293 294 ... 348 349 »