Открыт набор команд для участия в зимнем чемпионате в лиги:

- детская лига (2002-2003 г.р.)

- детская лига (2004-2006 г.р.)

По вопросам участия обращайтесь по телефонам: Дмитриев Виктор Анатольевич (8-960-908-5362), Кривошеев Олег Анатольевич (8-903-941-1553)

Просмотров: 538 | Дата: 30.10.2013

NEXT весь матч был в роли отыгрывающегося и все-таки уступил Газпрому в серии пенальти.

NEXT - ГПНК 2:2 (пен. 2:3)

Просмотров: 510 | Дата: 18.10.2013

25 октября  в детской музыкальной школе №43 (проспект Ленина 137 корпус 3) состоится награждение призеров всех лиг. Начало в 19-00 ... далее »
Просмотров: 737 | Дата: 13.10.2013

Кубок у АЗОТа, который в финале переиграл Шахтер со счетом 4:0. Первый тайм прошел в равной игре и завершился нулевой ничьей, перелом в ходе матче произошел на 56й минуте, когда у Шахтера сначала получил травму Седов, а затем Тарасов, через 5 минут АЗОТ вышел вперед.

АЗОТ - Шахтер 4:0 (0:0) (Ускоев 2, Семин, Горелов)

Просмотров: 488 | Дата: 13.10.2013

Состолялись полуфиналы Кубка лиги ... далее »
Просмотров: 594 | Дата: 10.10.2013

Кубок Федерации футбола Кемеровской области

Кемерово, стадион "Шахтер", 300 зрителей
Судьи: Лапкин, Синицын, Таршилов (Кемерово)

ФК Тайга
Тайга
 2:1
Южкузбассуголь
Новокузнецк
Дадишев, Дорохин, Теремецкий, Юхатов, Войтик, Бакланов, Курышин, Баранов, Костюченко, Ищенко, Демочко
запасные: Копыловский, Кривенко, Шиков, Шевкунов, Шмарков
 Прончин, Борисов, Штаб, Распопов, Зыков, Гафиатулин, Жулейкин, Петровский, Никонов, Павлович, Лузгин
запасные: Коротеньков, Лейфельд, Усольцев, Хаев, Момотов, Русских

Ход матча: ... далее »
Просмотров: 785 | Дата: 06.10.2013

АЗОТ в полуфинале обыграл Кедровку 4:2. После первого тайма счет был равный 2:2, но во втором тайме АЗОТ дожал соперника. Дубль у Кедровки сделал Мамаев, а у АЗОТа отличились Абсолямов, Шемякин, Щеглов Артем и Пуртов.

Шахтер еще в первом тайме решил проблемы выхода в финал, дважды поразив ворота Администрации, отличились Зверинский и Калинин. Во втором тайме счет не изменился, а Администрация доигрывала матч в меньшинстве, за 2 желтые был удален Осипов.

Просмотров: 468 | Дата: 05.10.2013

Завтра на стадионе "Шахтер" в 15-00 сойдутся победители "Севера" и "Юга". Сможет ли ФК Тайга отобрать Кубок у прошлогоднего победителя Южкузбассугля? Если отбросить результаты Тайги с последней командой Севера, а у Южкузбассугля результаты с последними двумя командами Юга, то имеем почти равенство - Тайга +9=2-1 +19 и Южкузбассуголь +9=2-1 +22, а значит стоит ожидать хорошего футбола.

Текстовая онлайн трансляция на нашем сайте в 15-00

Просмотров: 507 | Дата: 04.10.2013

В проходящем в Кемерово III традиционном турнире "Кубок Виталия Раздаева" среди мальчиков 2002 года рождения, после 4 матчей лидирует СДЮСШОР-2002 (Кемерово) с 10 очками, на втором месте Мечел (Междуреченск) 9 очков, на третьем Динамо (Барнаул) 8 очков. Заключительный тур пройдет на стадионе "Шахтер" 6 октября, и в тот же день награждение призеров в 12-30.
Просмотров: 548 | Дата: 04.10.2013