СДЮСШОР-06(1) - СДС-Черниговец 7:1
Уголек - Янтарь 8:1
ЛТД - СДЮСШОР-06(2) 3:2
Просмотров: 418 | Дата: 03.06.2016

Стартовые матчи в большом футболе выдались упорными. В Ленинске-Кузнецком молодые воспитанники ДЮСШ хоть и уступили Администрации, но оказали достойное сопротивление, даже счет после первого тайма 3:0 в пользу кемеровчан не отражает игрового положения на поле, просто зимний чемпион более продуктивно использовал голевые моменты. Открытчик лишь под занавес матча смог сломить оборону СДЮСШОР-00 и ничью сменить победой. АЗОТ, благодаря голам Гришанкова, дважды вел в матче 1:0 и 2:1, но Юность постоянно находила возможности счет сравнять, а в середине второго тайма Михеев с 11-ти метровой отметки и вовсе принес волевую победу Юности.

ДЮСШ СУЭК-Кузбасс - Администрация 2:4 (0:3) (Черданцев, Некрасов - Седых, Тайченачев, Сидоренко, Чевокин)
СДЮСШОР-00 - Открытчик-Кедровка 1:2 (1:1) (Лебеденко - Переход, Суспицин)
стадион Юность - АЗОТ 3:2 (2:2) (Михеев 2, Сучков - Гришанков 2)
Просмотров: 374 | Дата: 02.06.2016

«Строители» побед

Текст: Сергей СОСЕДОВ. Фото: Максим ИВАНОВ.

1 июня на любезно предоставленном МАУ «ФК «Кузбасс» стадионе «Сибиряк» состоялся четвёртый «Футболёнок» детский футбольный турнир на призы газеты «Кемерово».

Снова первый?
Всё-таки, хорошая штука – опыт. Когда что-то происходит не в первый раз. Знаешь все сложности и лёгкости, подводные и надводные камни. В общем, чувствуешь себя уверенно. Потому даже случающиеся неожиданности не пугают и не удивляют.
Для нас нынешний «Футболёнок» был уже четвёртым, кое-какие шишки мы уже себе набили. Главная ценность которых даже, наверное, не собственно в опыте, а в прочувствованном понимании того, что наш турнир очень необходим, признан и любим. Мы это поняли, когда на фоне финансовых трудностей в стране у нас с тревогой спрашивали потенциальные участники ещё в канун Нового года: «А этим летом «Футболёнок» будет?..» «Будет», – отвечали мы всё время, до 1 июня, когда, собственно, и выполнили обещание. ... далее »
Просмотров: 873 | Дата: 02.06.2016

Стартовала старшая из детско-юношеских лиг, в первом матче в упорной борьбе Зенит с минимальным перевесом обыграл ДЮСШ-5.

КМЖ Зенит - ДЮСШ-5 4:3
Просмотров: 428 | Дата: 02.06.2016

SGP не смог справиться со СДЮСШОР-99, молодежь еще в первом тайме обозначила свое преимущество в счете. Евросвет не смог что-либо противопоставить Боско и потерпел крупное поражение. Первую победу одержал Добрый, уверенно разобравшись с АЗОТом. МЭС во второй половине второго тайма склонил чашу весов в свою пользу в матче против Юности. В матче, между находящимися внизу турнирной таблицы ФШМ и СДЮСШОР-00, судьбу трех очков решил всего один мяч, забитый ФШМ. Единственный мяч был забит и в матче претендентов на золото в текущем летнем сезоне - на последней минуте первого тайма победу Администрации над Строителем принес Чевокин.

Администрация - Строитель 1:0 (1:0) (Чевокин)
Bosco-Sport - Евросвет 6:1 (2:1) (Лихачев 3, Козлов, Кеплин, Шилига - Валеев)
Кузбасское ПМЭС - стадион Юность 3:1 (1:0) (Синицын 2, Грищенко - Павлов)
СДЮСШОР-99 - FC SGP 5:3 (3:0) (Шабуров 3, Фадеенко, Орехов Т - Козлов, Круглов, Нургазинов)
Добрый-Респект - АЗОТ 5:0 (2:0) (Войтик 2, Алексеев 2, Лаврухин)
ФШМ - СДЮСШОР-00 1:0 (0:0) (Марченко)
Просмотров: 436 | Дата: 31.05.2016

45+
Кузбасс - Черниговец 4:2 (Ладыгин 2, Дубенский, Мыринов - Кулагин, Шульц)
Открытчик - Тайдон 3:1 (Пятаев 2, Богданов - Воробьев)

50+
Кузбасс - Фортуна 4:2 (Дубенский, Казанин, Куваев, Барышников - Жуля, Степченко)
Шахтер - Черниговец 3:1 (Мамаев 3 - Шульц)
Просмотров: 392 | Дата: 30.05.2016

СДЮСШОР-1 - Мечта 6:2
Строитель - Прогресс 3:0
Кузбасс-2 - СДС 2:10
СДЮСШОР-2 - Старт 6:2

Просмотров: 404 | Дата: 30.05.2016

СДЮСШОР-06(2) - СДС-Черниговец 1:5