Пользователи: 1
K03011984
Архив новостей
Главная » Архив материалов
С 11 октября стартует VI-й традиционный турнир по футболу среди детей 2008 г.р. "Кубок Виталия Раздаева". Матчи будут проходить в Губернском центре спорта "Кузбасс" (бульвар Строителей, 55). 6 команд поведут борьбу за трофей - Кузбасс-1 и Кузбасс-2 (Кемерово), Металлург (Новокузнецк), команда Новосибирской области, город Бердск и город Черногорск. Расписание игр можно скачать отсюда, а таблица/шахматка расположена в соответствующем разделе меню.
Просмотров: 508 | Дата: 10.10.2016

13 октября в Губернском Центре Спорта "Кузбасс" в 12-00 пройдет награждение призеров детско-юношеских лиг - Садыкова, Сичкарука, Наговицына и Зеленина).
Просмотров: 454 | Дата: 05.10.2016

Первый опасный момент в матче создала Администрация - Воробей выскочил один на один, но переиграть вратаря Строителя не смог. Через 5 минут уже Строитель мог открыть счет в матче, но Фаломкину не удалось замкнуть прострел в пустой угол ворот. Особой искрометностью первый тайм не блистал и все же зрители увидели забитый мяч во второй половине первого тайма - Максим Щеглов скинул головой мяч Гришанкову, который смог протолкнуть мяч в ворота Администрации. Второй тайм Администрация продолжила играть без особого желания, а Строитель наоборот приложил все усилия для завоевания трофея. Лучший снайпер регулярки - Максим Щеглов, после несогласованности защиты и вратаря Администрации увеличил счет до 2:0, в концовке встречи вновь Щеглов и Седых и вовсе довели счет до крупного. Строитель выиграл кубок, тем самым отыгравшись за чемпионат. Лучшими игроками финала были признаны футболисты Строителя - Фомин Дмитрий и Щеглов Максим.

Строитель - Администрация 4:0 (1:0) (Щеглов М 2, Гришанков, Седых)

Просмотров: 517 | Дата: 04.10.2016

Легион - Факел 4:1
Строитель - Юность 10:1
Просмотров: 359 | Дата: 02.10.2016

первая
СДЮСШОР-05 в упорном поединке переиграл ЛТД. По итогам чемпионата три команды набрали одинаковое количество очков - 18. По Регламенту при равенстве очков рассматриваются дополнительные показатели:
- общее число побед (СДЮСШОР-05 6 побед, Сибцем и Юность по 5 побед), таким образом, на второе место перемещается СДЮСШОР-05.
- личные встречи (Сибцем и Юность в двух матчах между собой так и не выявили победителя, сыграв в ничью)
- разница забитых и пропущенных мячей (Сибцем +23, Юность +20), поэтому Сибирский цемент третий, а Юность четвертая.

СДЮСШОР-05 - ЛТД 5:4
Просмотров: 326 | Дата: 02.10.2016

СДЮСШОР-07 обыграл ДЮСШ-5 и сохранил за собой первое место. СДЮСШОР-06(3) неожиданно разгромил СДС-Черниговец, на положении СДС это не отразилось, они остались на второй строчке, а вот СДЮСШОР-06(3) сместил ДЮСШ-5 с третьей позиции за счет лучшей разницы мячей в личных встречах.

СДЮСШОР-07 - ДЮСШ-5 5:1
СДЮСШОР-06(3) - СДС-Черниговец 13:2
Просмотров: 375 | Дата: 28.09.2016

45+
Кузбасс и Открытчик переиграли в полуфинале Тайдон и Черниговец, а в финале Открытчику не удалось повторить подвигов первенства, в котором они смогли выиграть 3 матча из 4 у Кузбасса. Кузбасс оформил золотой дубль и в возрастной категории 45 лет и старше.

первая
Юность и СибЦем не смогли выявить победителя, разойдясь боевой ничьей. Теперь сложилась очень интересная ситуация, имеющий матч в запасе СДЮСШОР-05 при победе сможет их догнать, и для определения мест придется считать дополнительные показатели среди трех команд.

стадион Юность - Сибирский цемент 2:2
Просмотров: 406 | Дата: 25.09.2016

« 1 2 ... 201 202 203 204 205 ... 348 349 »