Гости: 2
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » Архив материалов

Железногорская Смена не позволила новокузнецким ребятам забить свой гол на турнире, одержав крупную победу 11:0. В новосибирском дерби сильнее была Заря 2:0. Таким образом, Смена и Заря сохранили за собой первое и второе места, соответственно. Смена оказалась выше Зари за счет победы в личной встрече. На третье место взобрался Кузбасс-1, обыгравший Кузбасс-2 8:0, а помогли ему в этом томичи и минусинцы, сыгравшие между собой в ничью 0:0. Кузбасс обошел Олимпик за счет большего числа побед. Янтарь и Междуреченск сыграли 1:1 и тоже сохранили свои места - 6 и 7. Янтарь, кстати, с красивыми цифрами закончил турнир - 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения, забито 12, пропущено 12 и очков 12.

Лучшими игроками были признаны: ... далее »
Просмотров: 689 | Дата: 09.04.2017

ДЮСШ-5-06 - СДЮСШОР-05 3:2
ДЮСШ-5-06 - СДС-Черниговец 3:7
Просмотров: 338 | Дата: 09.04.2017

В финале кубка борьбы особо не получилось, СУЭК мощно провел матч и еще за первый тайм снял все вопросы о победителе. Лучшими игроками финала были признаны Головко Станислав (СУЭК-Кузбасс) и Пархоменко Михаил (АЗОТ)

СУЭК-Кузбасс - АЗОТ 8:0 (5:0) (Шубенков 2, Петров 2, Ускоев 2, Черкашин, Минаков)

Лучшие игроки сезона: ... далее »
Просмотров: 885 | Дата: 08.04.2017

Кузбасс(50) - Тайдон 4:3 (Дубенский 2, Дмитриев, Рогалевский - Ужегов, Шепелев)
Просмотров: 287 | Дата: 08.04.2017

Еще больше уплотнились команды в верхней части таблицы. Томичи и Заря выиграли оба матча, а Кузбасс-1, Железногорск и Минусинск одержали верх только в одном матче. Минусинск мог вернуться на первую строчку, но не смог обыграть Спартак. Перед заключительным туром первое место от пятого отделяет всего одна победа.

1.Железногорск 18 очков
2.Заря 18
3.Минусинск 17
10.Металлург 1

Железногорск по результату личной встречи опережает Зарю и завтра сыграет с Металлургом, замыкающим таблицу, а Заре предстоит сыграть с Спартаком. В случае побед Железногорска и Зари, команды сохранят свои текущие места, т.е. Железногорск останется первым, а Заря второй. При других исходах этих встреч и Томск, и Минусинск смогут претендовать на победу в турнире.

Cо всеми результатами можно ознакомиться здесь
Просмотров: 383 | Дата: 08.04.2017

Сегодня самым распространенным счетом был 4:0. Металлург так проиграл Междуреченску и Томску, Кузбасс-1 выиграл Томск, а Железногорск обыграл Спартак. Лидировавшие минусинцы потерпели первое поражение на турнире от Зари. На данный момент ситуация в таблице выглядит запутанно и спрогнозировать победителя или призеров не представляется возможным. 7 команд претендуют на награды и уже завтрашние игры должны внести ясность.

Cо всеми результатами и текущим положением команд можно ознакомиться здесь
Просмотров: 474 | Дата: 07.04.2017

После 4 туров команда из Минусинска единолично возглавила турнирную таблицу, являясь единственной, одержавшей победы во всех прошедших матчах. Без побед пока идут три коллектива - Спартак, Металлург и Кузбасс-2, но Спартак и Металлург свою копилку пополнили за счет ничьих, а Кузбасс-2 идет с нулем в графе "очки". Можно еще отметить, что только одна команда на турнире еще не забивала мячей в ворота соперников - Металлург.

Просмотров: 506 | Дата: 06.04.2017

Матчи стартовых двух туров прошли при вполне равной борьбе поэтому исход почти всех поединков решался в один-два мяча, однако, крупными победами отметились Заря над Металлургом (8:0) и Янтарь над Кузбассом-2 (5:0), сегодня была зафиксирована и первая ничья на турнире - Спартак и Металлург так и не смогли поразить ворота друг друга.

Заря, Томск и Минусинск делят между собой лидерство с двумя победами, а со всеми результатами можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 421 | Дата: 05.04.2017

Что нужно для победы в финале кубка? Три по два. Три мяча в каждом из таймов забил Строитель в ворота Доброго и не пропустил ни одного. Уверенная крупная победа позволила Строителю сделать золотой дубль в сезоне. Примечательно, что шесть мячей забивали разные игроки. Лучшими игроками финала были признаны вратарь Строителя Дмитрий Сонец, а у Доброго - Алексей Якунин.

:

Строитель - Добрый 6:0 (3:0) (Щеглов М, Гришанков, Цыганенко, Волгин, Новицкий, Михалкин)

Помимо кубковых призов были вручены награды и за Первенство. ... далее »
Просмотров: 915 | Дата: 04.04.2017

С 5 по 9 апреля на стадионе "Шахтер" пройдут матчи очередного, традиционного и престижного футбольного турнира команд Сибири и Урала - Кубок Лукина Юрия Серафимовича. Восьмой по счету турнир примет 10 команд детей 2006г.р. из 7 городов:

Кузбасс-1, Кузбасс-2 и Янтарь (все Кемерово)
ДЮСШ №17 (Томск)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Спартак и Заря (обе Новосибирск)
ДЮСШ (Междуреченск)
город Минусинск
город Железногорск

Команды сыграют в 1 круг, т.е. каждая с каждой по одному матчу. Формат матчей - 9х9 (8 в поле + вратарь), 2 тайма по 30 минут, размер игровой площадки - половина стандартного футбольного поля

Победители и призеры прошлых турниров:
2010 год - Сибиряк (Ангарск), Динамо (Омск), Томь (Томск)
2011 год - СДЮСШОР (Кемерово), Динамо (Барнаул), ФК Тюмень
2012 год - Сигнал (Челябинск), ФК Тюмень, Алтай (Барнаул)
2013 год - Енисей (Красноярск), СДЮСШОР (Кемерово), ФК Тюмень
2014 год - Металлург-Запсиб (Новокузнецк), Енисей (Красноярск), ФК Тюмень
2015 год - СДЮСШОР (Кемерово), Металлург-Запсиб (Новокузнецк), Динамо (Омск)
2016 год - Иркутск, Томск, Кемерово

В меню добавлен соответствующий раздел, в котором можно ознакомиться с календарем игр, а также результатами и турнирной таблицей.
Просмотров: 589 | Дата: 03.04.2017

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 348 349 »