Гости: 1
Пользователи: 0
Архив новостей
Главная » Архив материалов

Строитель, уверенно обыграв Администрацию, оформил второе чемпионство в лиге Лукина. МЭС, обыграв Добрый, практически обеспечил себе серебро нынешнего розыгрыша. SGP с минимальным преимуществом одолел Евросвет и еще имеет призрачные шансы на бронзовые награды. Первые очки в сезоне набрал АЗОТ, одержавший победу над соседом по таблице - Боско.

ФК Строитель - Администрация 7:3 (4:0) (Щеглов А 2, Михалкин 2, Щеглов М, Козлов, Цыганенко - Шайхов, Сергеев, Шарубин)
Кузбасское ПМЭС - ФК Добрый 3:1 (1:1) (Мамаев, Брусов, Синицын - Войтик)
FC SGP - Евросвет 2:1 (2:0) (Новиков, Нургазинов - Белокуров Ю)
АЗОТ - Bosco-Sport 4:3 (1:0) (Матков 2, Сенокосов, Арутюнян - Шилига, Лелейкин, Ширлов)

предупреждения - Щеглов А (ФК Строитель), Щеглов М (ФК Строитель), Козлов (ФК Строитель), Михалкин (ФК Строитель), Демочко (Администрация), Осипов (Bosco-Sport), Ковылин (АЗОТ)
Просмотров: 403 | Дата: 09.08.2017

Кузбасс - Открытчик 5:1 (Дубенский, Селезнев, Рогалевский, Кузьмин, Горбачев - Левин)
Фортуна - Горняк 8:0 (Малаховский 4, Кривцов, Арнаутов, Закржевский, Кураткин)

Просмотров: 255 | Дата: 06.08.2017

В тяжелом матче ДЮСШ СУЭК вырвал победу у Юности на 90й минуте. После матча Юность подала протест на участие в матче дисквалифицированного игрока у ДЮСШ СУЭК-Кузбасс - Исакова Артема. Результат матча пока остается в силе до ближайшего заседания КДК.

стадион Юность - ДЮСШ СУЭК-Кузбасс 1:2 (1:1) (Раубе - Тен 2)

Просмотров: 317 | Дата: 03.08.2017

Строитель, обыграв Евросвет, находится в шаге от второго чемпионства и уже через неделю может его досрочно оформить. Добрый с трудом, но все же обыграл Боско, SGP разгромил АЗОТ. Администрация забила быстрый гол в ворота МЭСа и также быстро позволила сопернику перевернуть ход матча - на 9й минуте Чижиков выбил рукой мяч из пустых ворот, за что и был наказан красной карточкой. Играя в большинстве, МЭС за первую половину сполна воспользовался подарком, забив 4 мяча.

ФК Строитель - Евросвет 6:3 (2:0) (Михалкин 2, Седых, Щеглов А, Горовенко, Цыганенко - Косенко 2, Белокуров Ю)
ФК Добрый - Bosco-Sport 2:1 (1:1) (Ищенко, Голубев - Торгунов)
Кузбасское ПМЭС - Администрация 5:2 (4:1) (Мамаев, Брусов, Малиновский, Шмырев, Пешков - Чевокин, Воробей)
FC SGP - АЗОТ 11:0 (4:0) (Раубе 4, Гладских А 2, Кинжагулов, Пахомкин, Локтев, Круглов, Ломакин)

предупреждения - Грищенко (Кузбасское ПМЭС), Тайченачев (Администрация), Сергеев (Администрация)