Мечта - Березовский 2:1
Просмотров: 366 | Дата: 10.09.2017

Кузбасс-08(1) - Кузбасс-08(2) 12:0
Просмотров: 272 | Дата: 09.09.2017

Обыграв с минимальным перевесом Администрацию, Юность оформила свое первое чемпионство. Победный мяч в самом начале второго тайма провел лучший бомбардир сезона - Раубе. ДЮСШ СУЭК обыграл Открытчик и остается на второй строчке в таблице.

стадион Юность - Администрация 1:0 (0:0) (Раубе)
ДЮСШ СУЭК-Кузбасс - Открытчик 3:0 (1:0) (Шиловский, Евтушенко, Ермолин)

предупреждение - Раубе (стадион Юность)

Пока не решена судьба бронзовых наград, АЗОТу необходимо обыгрывать ДЮСШ СУЭК в заключительном туре, чтобы сместить Администрацию с третьего места.
Просмотров: 370 | Дата: 08.09.2017

ФК Строитель в третий раз, и все эти разы получились подряд, выиграл Кубок лиги Лукина. В финале сошлись две лучшие команды текущего Первенства, чемпион за первый тайм дважды реализовал свое игровое преимущество в забитые мячи, после перерыва Мамаев подарил матчу интригу, отквитав один мяч, но Строитель вовремя спохватился и додавил соперника.

ФК Строитель - Кузбасское ПМЭС 4:1 (2:0) (Щеглов А 2, Козлов, Михалкин - Мамаев)
предупреждения - Щеглов А (ФК Строитель), Козырев (Кузбасское ПМЭС)

Призы лучших игроков финала получили Александр Козлов (ФК Строитель) и Антон Брусов (Кузбасское ПМЭС).

Лучшими игроками по итогам сезона были названы - Седых Егор (ФК Строитель), Давыденко Алексей (Кузбасское ПМЭС), Пуртов Сергей (ФК Добрый), Новиков Михаил (FC SGP), Щеглов Максим (ФК Строитель)

Просмотров: 338 | Дата: 03.09.2017

ДЮСШ СУЭК-Кузбасс второе лето подряд взял Кубок лиги Раздаева.

Матч начался с 30-ти минутной задержкой - СУЭК застрял в пробках, а затем к быстро наступающим сумеркам добавился и ливень. Уже после 10 минут игры стало ясно, что ДЮСШ СУЭК приехал к Открытчику только за победой. На 3й минуте Коншин со штрафного открыл счет, на 10й минуте Пуртов удвоил преимущество гостей. После перерыва Евтушенко и Цыганенко своими дублями обозначили подавляющее преимущество ДЮСШ СУЭК.

Открытчик - ДЮСШ СУЭК-Кузбасс 0:6 (0:2) (Евтушенко 2, Цыганенко 2, Коншин, Пуртов)
предупреждения - Мамаев (Открытчик), Коновалов (Открытчик), Жариков (ДЮСШ СУЭК-Кузбасс)

Лучшими игроками финала были названы Евтушенко Евгений (ДЮСШ СУЭК-Кузбасс) и Мамаев Руслан (Открытчик)
Просмотров: 340 | Дата: 01.09.2017

FC SGP отказались от участия в полуфинале из-за невозможности набрать состав на игру. Таким образом, ФК Строитель без борьбы выходит в финал.

МЭС разгромил Евросвет во втором полуфинале. Хет-триками в матче отметились Брусов и Левенец.

Кузбасское ПМЭС - Евросвет 8:1 (3:0) (Брусов 3, Левенец 3, Мамаев, Купчик - Гайтимов)

предупреждение - Скороходов (Евросвет)

Через неделю финал кубка, который обещает быть очень упорным. Хоть Строитель и обыграл МЭС дважды в текущем сезоне, но сделал это с одинаковым счетом 1:0.
Просмотров: 352 | Дата: 29.08.2017

В Кемерово на прошлой неделе прошел уже 4-й детский региональный футбольный турнир "Кубок Виктора Яковлевича Егорова", среди детей 2008 г.р. В решающих матчах "Кузбасс" обыграл "Алтай" со счетом 3:2 и новосибирский "Спартак" 3:1, тем самым выиграв турнир. Вторая кемеровская команда "Кузбасс-2" заняла 5 место.

С результатами турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе меню - Кубок Егорова IV
Просмотров: 551 | Дата: 29.08.2017

« 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 347 348 »