Федерация футбола
города Кемерово
Приветствую Вас Кузьмич | RSS
Поиск
Меню
Погода в Кемерово
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн: 1
Гости: 1
Пользователи: 0
Ссылки
  • ФФ Кемеровской области
  • Футбольная Лига КО
  • Архив новостей
    РЕКЛАМА
    II-й региональный турнир по футболу
    среди детей 2008-2009 г.р., посвященного Великой Победе в ВОВ

    Кубок Победы



    команды 2008 г.р. (6-9 мая 2017)
    местогруппа АКузНовСибКисТомХакмячиочки
    1Кузбасс-1 (Кемерово)1:04:113:213:12:433-8
    +25
    12
    5ДЮСШ (Новосибирск)0:11:62:55:00:38-15
    -7
    3
    3Сибиряк (Черногорск)1:46:18:010:13:228-8
    +20
    12
    4г.Киселевск2:135:20:83:31:511-31
    -20
    4
    6ДЮСШ №17 (Томск)1:130:51:103:31:126-43
    -37
    1
    2Хакасия4:23:02:35:112:126-7
    +19
    12

    местогруппа BСпаТомЖелАлтСтрКузмячиочки
    2Спартак
    (Новосибирск)
    0:417:112:011:34:244-10
    +34
    12
    1Томь (Томск)4:019:06:012:06:047-0
    +47
    15
    5г.Железногорск1:170:193:12:41:67-47
    -40
    3
    6Алтай
    (Усть-Каменогорск)
    0:120:61:32:34:67-30
    -23
    0
    4Строитель
    (Черногорск)
    3:110:124:23:21:111-28
    -17
    7
    3Кузбасс-2
    (Кемерово)
    2:40:66:16:41:115-16
    -1
    7
    стадион "Шахтер"
    6 мая
    14-00
    Кузбасс-1 – Хакасия
    Сибиряк – ДЮСШ Новосибирск
    Томь – Строитель
    15-10
    Киселевск – ДЮСШ 17
    Спартак – Кузбасс-2
    Алтай – Железногорск
    7 мая
    10-00
    Кузбасс-1 - ДЮСШ Новосибирск
    Хакасия – ДЮСШ 17
    Томь – Железногорск
    11-10
    Сибиряк – Киселевск
    Спартак – Строитель
    Кузбасс-2 – Алтай
    15-00
    ДЮСШ 17 – Кузбасс-1
    Хакасия – Сибиряк
    Алтай – Спартак
    16-10
    Киселевск – ДЮСШ Новосибирск
    Строитель – Железногорск
    Кузбасс-2 – Томь
    8 мая
    10-00
    Кузбасс-1 – Киселевск
    ДЮСШ 17 – Сибиряк
    Спартак – Железногорск
    11-10
    Хакасия – ДЮСШ Новосибирск
    Томь – Алтай
    Кузбасс-2 – Строитель
    15-00
    Кузбасс-1 – Сибиряк
    ДЮСШ Новосибирск – ДЮСШ 17
    Спартак – Томь
    16-10
    Киселевск – Хакасия
    Железногорск – Кузбасс-2
    Алтай – Строитель
    9 мая
    9-00
    7-8 место
    Киселевск – Строитель 3:3 (пен 2:1)
    9-10 место
    Новосибирск – Железногорск 4:1
    11-12 место
    ДЮСШ №17 – Алтай 3:4
    10-30
    1-2 место
    Кузбасс-1 – Томь 0:2
    3-4 место
    Хакасия - Спартак 3:0
    5-6 место
    Сибиряк – Кузбасс-2 11:2




    команды 2009 г.р. (1-4 мая 2017)
    местогруппа АКузЗарОсиМечСибмячиочки
    1Кузбасс-1 (Кемерово)8:121:116:022:067-2
    +65
    12
    2Заря (Новосибирск)1:82:24:19:216-13
    +3
    7
    4ДЮСШ (Осинники)1:212:27:13:613-30
    -17
    4
    5Мечта (Березовский)0:161:41:78:810-35
    -25
    1
    3Сибирь-2 (Новосибирск)0:222:96:38:816-42
    -26
    4

    местогруппа BСибМетТомАлтКузмячиочки
    2Сибирь-1 (Новосибирск)18:04:514:28:344-10
    +34
    9
    5Металлург-Запсиб (Новокузнецк)0:180:162:62:94-49
    -45
    0
    1ДЮСШ №17 (Томск)5:416:012:213:146-7
    +39
    12
    4Алтай (Усть-Каменогорск)2:146:22:121:311-31
    -20
    3
    3Кузбасс-2 (Кемерово)3:89:21:133:116-24
    -8
    6

    местогруппа CДинСпНСпГЯнтКузмячиочки
    1Динамо (Барнаул)7:215:07:325:054-5
    +49
    12
    2Спартак (Новосибирск)2:74:21:013:020-9
    +11
    9
    4Спартак (Горно-Алтайск)0:152:40:87:29-29
    -20
    3
    3Янтарь (Кемерово)3:70:18:013:024-8
    +16
    6
    5Кузбасс-2010 (Кемерово)0:250:132:70:132-58
    -56
    0

    местогруппа DСтаЮноСтрМежПромячиочки
    5Старт (Кемерово)0:50:150:161:81-44
    -43
    0
    3Юность (Новосибирск)5:03:54:910:422-18
    +4
    6
    2Строитель (Черногорск)15:05:31:37:128-7
    +21
    9
    1ДЮСШ (Междуреченск)16:09:43:17:235-7
    +28
    12
    4Прогресс (Кемерово)8:14:101:72:715-25
    -10
    3
    стадион "Шахтер"
    1 мая
    14-00
    Кузбасс-1 – Сибирь-2
    Осинники – Мечта
    ДЮСШ 17 – Алтай
    15-10
    Металлург – Кузбасс-2

    2 мая
    10-00
    Заря – Сибирь-2
    Кузбасс-1 – Осинники
    11-10
    Сибирь-1 – Кузбасс-2
    Металлург – ДЮСШ 17
    15-00
    Заря – Мечта
    Сибирь-2 - Осинники
    Кузбасс-2 – ДЮСШ 17
    16-10
    Сибирь-1 – Алтай

    3 мая
    10-00
    Заря – Осинники
    Кузбасс-1 – Мечта
    Сибирь-1 – ДЮСШ 17
    11-10
    Металлург – Алтай
    15-00
    Кузбасс-1 – Заря
    16-10
    Сибирь-2 – Мечта
    Сибирь-1 – Металлург
    Кузбасс-2 – Алтай

    4 мая
    Заря – Сибирь-1 2:5
    Спартак – Строитель 0:2
    Сибирь-2 – Кузбасс-2 2:1
    Янтарь – Юность 3:4
    Кузбасс-1 – ДЮСШ №17 1:1 (пен 5:6)
    Динамо - Междуреченск 5:4

    1-2 место
    Динамо - ДЮСШ №17 6:8
    3-4 место
    Кузбасс-1 - Междуреченск 9:1
    5-6 место
    Сибирь-1 - Строитель 14:4
    7-8 место
    Спартак - Заря 1:0
    9-10 место
    Сибирь-2 - Юность 3:3 (пен 2:3)
    11-12 место
    Кузбасс-2 - Янтарь 3:3 (пен 2:1)
    ЛОЦ "Локомотив"
    1 мая
    14-00
    Спартак – Кузбасс-10
    Юность – Прогресс
    15-10
    Г.-Алтайск - Янтарь
    Строитель – Междуреченск

    2 мая
    10-00
    Динамо – Кузбасс-10
    Старт – Прогресс
    11-10
    Спартак– Г.Алтайск
    Юность – Строитель
    15-00
    Динамо – Янтарь
    Старт – Междуреченск
    16-10
    Г.-Алтайск – Кузбасс-10
    Прогресс – Строитель

    3 мая
    10-00
    Динамо – Г.-Алтайск
    Старт – Строитель
    11-10
    Спартак – Янтарь
    Юность – Междуреченск
    15-00
    Динамо – Спартак
    Междуреченск – Прогресс
    16-10
    Старт – Юность
    Янтарь – Кузбасс-10

    4 мая
    Осинники – Алтай 2:3
    Горно-Алтайск – Прогресс 1:10
    Мечта – Металлург-Запсиб 3:0
    Кузбасс-2010 – Старт 1:0

    13-14 место
    Алтай - Прогресс 1:3
    15-16 место
    Осинники - Горно-Алтайск 8:0
    17-18 место
    Мечта - Кузбасс-2010 3:1
    19-20 место
    Металлург-Запсиб - Старт 1:3
    лига Егорова (ветераны)
    ----- -------45+------ -------
    1 Кузбасс 12 (5)
    2 Фортуна 9 (4)
    3 Черниговец 6 (4)
    4 Горняк 6 (5)
    5 Открытчик 0 (4)
    лига Горбачева (04-05)
    1 Уголек 3 (1)
    2 Кузбасс-06(1) 0 (0)
    3 ДЮСШ-5(1) 0 (0)
    4 Перекресток-Ойл 0 (0)
    5 ЛТД 0 (0)
    6 ДЮСШ-5(2) 0 (0)
    7 Кузбасс-06(2) 0 (1)
    лига Садыкова (06-07)
    1 Кузбасс-06 6 (2)
    2 Кузбасс-08(2) 3 (1)
    3 Олимпия 3 (2)
    4 Кузбасс-08(1) 0 (0)
    5 ДЮСШ-5-06 0 (0)
    6 ДЮСШ-5-07 0 (0)
    7 КМЖ Зенит 0 (1)
    8 Горняк 0 (2)
    лига Сичкарука (08-09)
    1 Кузбасс-1 6 (2)
    2 Football Skills 3 (1)
    3 Мечта 3 (1)
    4 Горняк 3 (2)
    5 Кузбасс-2 3 (2)
    6 Кузбасс-3 0 (0)
    7 ДЮСШ-5 0 (0)
    8 Южанин 0 (0)
    9 Юниор 0 (1)
    10 Легион 0 (1)
    11 Олимпия 0 (2)
    лига Зеленина (10-11)
    1 Кузбасс-1 3 (1)
    2 Football Skills-2 3 (1)
    3 Football Skills-1 3 (1)
    4 ДЮСШ-5 0 (0)
    5 Football Skills-2011 0 (0)
    6 СДС-Черниговец 0 (1)
    7 Кузбасс-2 0 (1)
    8 Юниор 0 (1)
    Федерация футбола г.Кемерово © 2017