Спортивный портал "Наш футбольчик"
Приветствую Вас Кузьмич | RSS
Поиск
Меню
Погода в Кемерово
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн: 1
Гости: 1
Пользователи: 0
Архив новостей
РЕКЛАМА
II-й региональный турнир по футболу
среди детей 2008-2009 г.р., посвященного Великой Победе в ВОВ

Кубок Победы



команды 2008 г.р. (6-9 мая 2017)
местогруппа АКузНовСибКисТомХакмячиочки
1Кузбасс-1 (Кемерово)1:04:113:213:12:433-8
+25
12
5ДЮСШ (Новосибирск)0:11:62:55:00:38-15
-7
3
3Сибиряк (Черногорск)1:46:18:010:13:228-8
+20
12
4г.Киселевск2:135:20:83:31:511-31
-20
4
6ДЮСШ №17 (Томск)1:130:51:103:31:126-43
-37
1
2Хакасия4:23:02:35:112:126-7
+19
12

местогруппа BСпаТомЖелАлтСтрКузмячиочки
2Спартак
(Новосибирск)
0:417:112:011:34:244-10
+34
12
1Томь (Томск)4:019:06:012:06:047-0
+47
15
5г.Железногорск1:170:193:12:41:67-47
-40
3
6Алтай
(Усть-Каменогорск)
0:120:61:32:34:67-30
-23
0
4Строитель
(Черногорск)
3:110:124:23:21:111-28
-17
7
3Кузбасс-2
(Кемерово)
2:40:66:16:41:115-16
-1
7
стадион "Шахтер"
6 мая
14-00
Кузбасс-1 – Хакасия
Сибиряк – ДЮСШ Новосибирск
Томь – Строитель
15-10
Киселевск – ДЮСШ 17
Спартак – Кузбасс-2
Алтай – Железногорск
7 мая
10-00
Кузбасс-1 - ДЮСШ Новосибирск
Хакасия – ДЮСШ 17
Томь – Железногорск
11-10
Сибиряк – Киселевск
Спартак – Строитель
Кузбасс-2 – Алтай
15-00
ДЮСШ 17 – Кузбасс-1
Хакасия – Сибиряк
Алтай – Спартак
16-10
Киселевск – ДЮСШ Новосибирск
Строитель – Железногорск
Кузбасс-2 – Томь
8 мая
10-00
Кузбасс-1 – Киселевск
ДЮСШ 17 – Сибиряк
Спартак – Железногорск
11-10
Хакасия – ДЮСШ Новосибирск
Томь – Алтай
Кузбасс-2 – Строитель
15-00
Кузбасс-1 – Сибиряк
ДЮСШ Новосибирск – ДЮСШ 17
Спартак – Томь
16-10
Киселевск – Хакасия
Железногорск – Кузбасс-2
Алтай – Строитель
9 мая
9-00
7-8 место
Киселевск – Строитель 3:3 (пен 2:1)
9-10 место
Новосибирск – Железногорск 4:1
11-12 место
ДЮСШ №17 – Алтай 3:4
10-30
1-2 место
Кузбасс-1 – Томь 0:2
3-4 место
Хакасия - Спартак 3:0
5-6 место
Сибиряк – Кузбасс-2 11:2




команды 2009 г.р. (1-4 мая 2017)
местогруппа АКузЗарОсиМечСибмячиочки
1Кузбасс-1 (Кемерово)8:121:116:022:067-2
+65
12
2Заря (Новосибирск)1:82:24:19:216-13
+3
7
4ДЮСШ (Осинники)1:212:27:13:613-30
-17
4
5Мечта (Березовский)0:161:41:78:810-35
-25
1
3Сибирь-2 (Новосибирск)0:222:96:38:816-42
-26
4

местогруппа BСибМетТомАлтКузмячиочки
2Сибирь-1 (Новосибирск)18:04:514:28:344-10
+34
9
5Металлург-Запсиб (Новокузнецк)0:180:162:62:94-49
-45
0
1ДЮСШ №17 (Томск)5:416:012:213:146-7
+39
12
4Алтай (Усть-Каменогорск)2:146:22:121:311-31
-20
3
3Кузбасс-2 (Кемерово)3:89:21:133:116-24
-8
6

местогруппа CДинСпНСпГЯнтКузмячиочки
1Динамо (Барнаул)7:215:07:325:054-5
+49
12
2Спартак (Новосибирск)2:74:21:013:020-9
+11
9
4Спартак (Горно-Алтайск)0:152:40:87:29-29
-20
3
3Янтарь (Кемерово)3:70:18:013:024-8
+16
6
5Кузбасс-2010 (Кемерово)0:250:132:70:132-58
-56
0

местогруппа DСтаЮноСтрМежПромячиочки
5Старт (Кемерово)0:50:150:161:81-44
-43
0
3Юность (Новосибирск)5:03:54:910:422-18
+4
6
2Строитель (Черногорск)15:05:31:37:128-7
+21
9
1ДЮСШ (Междуреченск)16:09:43:17:235-7
+28
12
4Прогресс (Кемерово)8:14:101:72:715-25
-10
3
стадион "Шахтер"
1 мая
14-00
Кузбасс-1 – Сибирь-2
Осинники – Мечта
ДЮСШ 17 – Алтай
15-10
Металлург – Кузбасс-2

2 мая
10-00
Заря – Сибирь-2
Кузбасс-1 – Осинники
11-10
Сибирь-1 – Кузбасс-2
Металлург – ДЮСШ 17
15-00
Заря – Мечта
Сибирь-2 - Осинники
Кузбасс-2 – ДЮСШ 17
16-10
Сибирь-1 – Алтай

3 мая
10-00
Заря – Осинники
Кузбасс-1 – Мечта
Сибирь-1 – ДЮСШ 17
11-10
Металлург – Алтай
15-00
Кузбасс-1 – Заря
16-10
Сибирь-2 – Мечта
Сибирь-1 – Металлург
Кузбасс-2 – Алтай

4 мая
Заря – Сибирь-1 2:5
Спартак – Строитель 0:2
Сибирь-2 – Кузбасс-2 2:1
Янтарь – Юность 3:4
Кузбасс-1 – ДЮСШ №17 1:1 (пен 5:6)
Динамо - Междуреченск 5:4

1-2 место
Динамо - ДЮСШ №17 6:8
3-4 место
Кузбасс-1 - Междуреченск 9:1
5-6 место
Сибирь-1 - Строитель 14:4
7-8 место
Спартак - Заря 1:0
9-10 место
Сибирь-2 - Юность 3:3 (пен 2:3)
11-12 место
Кузбасс-2 - Янтарь 3:3 (пен 2:1)
ЛОЦ "Локомотив"
1 мая
14-00
Спартак – Кузбасс-10
Юность – Прогресс
15-10
Г.-Алтайск - Янтарь
Строитель – Междуреченск

2 мая
10-00
Динамо – Кузбасс-10
Старт – Прогресс
11-10
Спартак– Г.Алтайск
Юность – Строитель
15-00
Динамо – Янтарь
Старт – Междуреченск
16-10
Г.-Алтайск – Кузбасс-10
Прогресс – Строитель

3 мая
10-00
Динамо – Г.-Алтайск
Старт – Строитель
11-10
Спартак – Янтарь
Юность – Междуреченск
15-00
Динамо – Спартак
Междуреченск – Прогресс
16-10
Старт – Юность
Янтарь – Кузбасс-10

4 мая
Осинники – Алтай 2:3
Горно-Алтайск – Прогресс 1:10
Мечта – Металлург-Запсиб 3:0
Кузбасс-2010 – Старт 1:0

13-14 место
Алтай - Прогресс 1:3
15-16 место
Осинники - Горно-Алтайск 8:0
17-18 место
Мечта - Кузбасс-2010 3:1
19-20 место
Металлург-Запсиб - Старт 1:3
лига Егорова (ветераны)
----- -------45+------ -------
1 СДЮСШОР 23 (10)
2 Открытчик 22 (10)
3 Кузбасс 21 (10)
4 Арсенал 10 (10)
5 Черниговец 6 (10)
6 Горняк 4 (10)
первенство 8х8
Кузбасское ПМЭС 27 (10)
Кузбасс 19 (10)
Кемеровский район 16 (10)
4 ФК СПИК 14 (10)
5 Юниор 11 (10)
6 КСУ 0 (10)
2004-2005
Кузбасс-04 42 (14)
Перекресток-Ойл 28 (15)
Кузбасс-06 27 (15)
4 Кузбасс-2 18 (13)
5 Юность 5 (14)
6 Уголек 4 (13)
2006-2007
1 МФК Кемерово 19 (7)
2 Кузбасс-06 16 (6)
3 Сибирский цемент 9 (7)
4 СДЮСШОР-07 3 (6)
5 Металлург 3 (8)
-------------------------
6 Кузбасс-08(1) 22 (8)
7 Зенит 15 (8)
8 Кузбасс-08(2) 10 (8)
9 Кемеровский район 8 (8)
10 Спарта 3 (8)
2008-2009
Кузбасс-1 20 (8)
Горняк 16 (8)
Кузбасс-2 10 (8)
4 Мечта 7 (8)
5 ДЮСШ-Кировец 4 (8)
-------------------------
6 Кузбасс-3 19 (10)
7 Football Skills-2010 18 (10)
8 Кемеровский район 17 (10)
9 Юниор 17 (10)
10 Олимп 9 (10)
11 Football Skills-1 4 (10)
2010-2011
Football Skills-1 28 (10)
Кузбасс-1 25 (10)
Football Skills-2 15 (10)
4 Южанин 15 (10)
5 Юниор-2010 4 (10)
6 Уголек 1 (10)
-------------------------
7 Кузбасс-2 30 (10)
8 Олимп 24 (10)
9 Юниор-центр 18 (10)
10 Football Skills-3 9 (10)
11 Football Skills-2011 9 (10)
12 СДЮСШОР ХсМ 0 (10)
Наш Футбольчик © Спортивный портал 2018