Статистика |
Онлайн: 1 Гости: 1 Пользователи: 0 |
РЕКЛАМА |
|
|
VII-й традиционный турнир по футболу среди юношей 2002 г.р. "Кубок Ю.С.Лукина"
скачать полный календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | мячи | очки | место |
1 | Кемерово | | 2:1 3 | 1:0 3 | 0:0 1 | 3-1 | 7 | 1 |
2 | Барнаул | 1:2 0 | | 0:5 0 | 0:1 0 | 1-8 | 0 | 4 |
3 | Новосибирск | 0:1 0 | 5:0 3 | | 2:0 3 | 7-1 | 6 | 2 |
4 | Красноярск | 0:0 1 | 1:0 3 | 0:2 0 | | 1-2 | 4 | 3 |
27 марта | 28 марта | 29 марта |
Кемерово - Красноярск 0-0 | Кемерово - Барнаул 2-1 | Кемерово - Новосибирск 1-0 |
Барнаул - Новосибирск 0-5 | Красноярск - Новосибирск 0-2 | Барнаул - Красноярск 0-1 |
группа Б
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | мячи | очки | место |
1 | Новокузнецк | | 0:3 0 | 2:0 3 | 1:2 0 | 3-5 | 3 | 3 |
2 | Томск | 3:0 3 | | 4:1 3 | 1:4 0 | 8-5 | 6 | 2 |
3 | Горно-Алтайск | 0:2 0 | 1:4 0 | | 1:4 0 | 2-10 | 0 | 4 |
4 | Иркутск | 2:1 3 | 4:1 3 | 4:1 3 | | 10-3 | 9 | 1 |
27 марта | 28 марта | 29 марта |
Новокузнецк - Томск 0-3 | Новокузнецк - Горно-Алтайск 2-0 | Новокузнецк - Иркутск 1-2 |
Горно-Алтайск - Иркутск 1-4 | Иркутск - Томск 4-1 | Горно-Алтайск - Томск 1-4 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
1-4 места
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | мячи | очки | место |
1 | Кемерово | | 1:0 3 | 0:1 0 | 0:3 0 | 1-4 | 3 | 3 |
2 | Новосибирск | 0:1 0 | | 1:2 0 | 0:2 0 | 1-5 | 0 | 4 |
3 | Иркутск | 1:0 3 | 2:1 3 | | 4:1 3 | 7-2 | 9 | 1 |
4 | Томск | 3:0 3 | 2:0 3 | 1:4 0 | | 6-4 | 6 | 2 |
30 марта | 31 марта |
Кемерово - Томск 0-3 | Новосибирск - Томск 0-2 |
Новосибирск - Иркутск 1-2 | Кемерово - Иркутск 0-1 |
5-8 места
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | мячи | очки | место |
1 | Красноярск | | 1:0 3 | 2:1 3 | 3:1 3 | 6-2 | 9 | 5 |
2 | Барнаул | 0:1 0 | | 2:1 3 | 3:0 3 | 5-2 | 6 | 6 |
3 | Новокузнецк | 1:2 0 | 1:2 0 | | 2:0 3 | 4-4 | 3 | 7 |
4 | Горно-Алтайск | 1:3 0 | 0:3 0 | 0:2 0 | | 1-8 | 0 | 8 |
30 марта | 31 марта |
Красноярск - Горно-Алтайск 3-1 | Барнаул - Горно-Алтайск 3-0 |
Барнаул - Новокузнецк 2-1 | Красноярск - Новокузнецк 2-1 |
|
|
2009-2010 |
1 |
Импульс-Б |
21 (7) |
2 |
Импульс-Восточный |
21 (8) |
3 |
Кемеровский район |
18 (7) |
4 |
Сибирь |
15 (8) |
5 |
Прогресс |
10 (8) |
6 |
Импульс-Западный |
9 (8) |
7 |
Топки |
3 (8) |
8 |
Кузбасс-3 |
2 (8) |
9 |
Олимп-2010 |
2 (8) |
|
2011-2012 |
1 |
Олимп-2012 |
27 (9) |
2 |
Молния |
27 (10) |
3 |
Импульс-Южный |
24 (10) |
4 |
Импульс-Северный |
21 (10) |
5 |
Кузбасс-2013 |
16 (10) |
6 |
Хищники |
13 (9) |
7 |
Кемеровский район |
12 (10) |
8 |
Спартак |
7 (10) |
9 |
Кузбасс-2011 |
7 (10) |
10 |
Чайка |
3 (10) |
11 |
Сокол |
3 (10) |
|
2013-2014 |
1 |
Олимп-2013 |
24 (10) |
2 |
ПСВ |
21 (9) |
3 |
Кузбасс-2014 |
21 (9) |
4 |
Олимпиакос |
15 (10) |
5 |
ДЮСШ ЛКР |
3 (10) |
6 |
Кузбасс-2 |
3 (10) |
|
2015-2016 |
1 |
Уголек |
27 (12) |
2 |
Кузбасс-КМО |
25 (10) |
3 |
МБОУ СОШ №45 |
23 (11) |
4 |
Хищники |
19 (12) |
5 |
Миф |
15 (10) |
5 |
ДЮСШ ЛКР |
10 (10) |
7 |
Кузбасс-2016 |
6 (12) |
8 |
Кузбассовец |
4 (13) |
|
Лига Чемпионов |
1 |
сб.России |
24 (11) |
2 |
Милан |
20 (11) |
3 |
Монако |
19 (11) |
4 |
Барселона |
19 (11) |
5 |
Рубин |
15 (11) |
6 |
Бавария |
12 (11) |
7 |
Крылья Советов |
0 (10) |
|
Лига Европы |
1 |
Боруссия |
30 (11) |
2 |
Селтик |
23 (12) |
3 |
ПСВ |
14 (11) |
4 |
Кристаллик-233 |
11 (11) |
5 |
Спортинг |
3 (11) |
|
|