Статистика |
Онлайн: 1 Гости: 1 Пользователи: 0 |
РЕКЛАМА |
|
|
лига Раздаева |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. АЗОТ |
-X- |
1:5 3:1 1:2 |
7:2 5:4 6:4 |
3:1 9:0 3:0 |
3:2 14:1 11:2 |
12 |
10 |
0 |
2 |
66 |
24 |
+42 |
30 |
2. Индиго |
5:1 1:3 2:1 |
-X- |
7:3 2:2 1:2 |
5:0 9:1 0:3 |
14:2 3:0 3:0 |
12 |
8 |
1 |
3 |
52 |
18 |
+34 |
25 |
3. Администрация-Добрый |
2:7 4:5 4:6 |
3:7 2:2 2:1 |
-X- |
1:1 5:2 3:0 |
7:1 6:0 5:2 |
12 |
6 |
2 |
4 |
44 |
34 |
+10 |
20 |
4. Вымпел |
1:3 0:9 0:3 |
0:5 1:9 3:0 |
1:1 2:5 0:3 |
-X- |
4:1 0:2 0:4 |
12 |
2 |
1 |
9 |
12 |
45 |
-33 |
7 |
5. стадион Шахтер |
2:3 1:14 2:11 |
2:14 0:3 0:3 |
1:7 0:6 2:5 |
1:4 2:0 4:0 |
-X- |
12 |
2 |
0 |
10 |
17 |
70 |
-53 |
6 |
|
лига Лукина (высшая) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. Администрация-Добрый |
-X- |
0:2 5:1 |
4:2 5:1 |
6:3 6:2 |
3:2 3:1 |
2:1 3:0 |
10 |
9 |
0 |
1 |
37 |
15 |
+22 |
27 |
2. Колос |
2:0 1:5 |
-X- |
6:1 10:0 |
5:0 3:0 |
2:0 5:1 |
2:1 5:3 |
10 |
9 |
0 |
1 |
41 |
11 |
+30 |
27 |
3. Кузбасское ПМЭС |
2:4 1:5 |
1:6 0:10 |
-X- |
6:1 2:1 |
4:3 3:4 |
2:0 8:2 |
10 |
5 |
0 |
5 |
29 |
36 |
-7 |
15 |
4. АЗОТ |
3:6 2:6 |
0:5 0:3 |
1:6 1:2 |
-X- |
7:4 2:1 |
6:3 1:4 |
10 |
3 |
0 |
7 |
23 |
40 |
-17 |
9 |
5. Вымпел |
2:3 1:3 |
0:2 1:5 |
3:4 4:3 |
4:7 1:2 |
-X- |
4:0 2:3 |
10 |
2 |
0 |
8 |
22 |
32 |
-10 |
6 |
6. Старики-разбойники |
1:2 0:3 |
1:2 3:5 |
0:2 2:8 |
3:6 4:1 |
0:4 3:2 |
-X- |
10 |
2 |
0 |
8 |
17 |
35 |
-18 |
6 |
|
лига Лукина (любительская) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. команда им. В.Я.Егорова |
-X- |
6:3 |
8:3 5:2 |
9:6 4:3 |
5:4 7:1 |
1:3 9:2 |
5:4 3:0 |
11 |
10 |
0 |
1 |
62 |
31 |
+31 |
30 |
2. Восток |
3:6 |
-X- |
3:1 2:2 |
3:3 3:1 |
2:0 0:1 |
9:0 13:5 |
8:2 3:0 |
11 |
7 |
2 |
2 |
49 |
21 |
+28 |
23 |
3. Титан |
3:8 2:5 |
1:3 2:2 |
-X- |
10:0 9:1 |
3:3 4:4 |
4:4 8:3 |
3:0 3:0 |
12 |
5 |
4 |
3 |
52 |
33 |
+19 |
19 |
4. Патриот |
6:9 3:4 |
3:3 1:3 |
0:10 1:9 |
-X- |
3:2 4:0 |
5:0 4:1 |
3:0 3:0 |
12 |
6 |
1 |
5 |
36 |
41 |
-5 |
19 |
5. Кадеты-ОКШИП |
4:5 1:7 |
0:2 1:0 |
3:3 4:4 |
2:3 0:4 |
-X- |
4:2 2:1 |
3:0 3:0 |
12 |
5 |
2 |
5 |
27 |
31 |
-4 |
17 |
6. МЧС |
3:1 2:9 |
0:9 5:13 |
4:4 3:8 |
0:5 1:4 |
2:4 1:2 |
-X- |
5:0 3:0 |
12 |
3 |
1 |
8 |
29 |
59 |
-30 |
10 |
7. ДЮСШ-1 |
4:5 0:3 |
2:8 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:5 0:3 |
-X- |
12 |
0 |
0 |
12 |
6 |
45 |
-39 |
0 |
|
лига Егорова (ветераны, 45+) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. Кузбасс |
-X- |
4:1 4:2 |
6:3 2:2 |
7:1 6:1 |
8:2 5:0 |
13:2 5:2 |
10 |
9 |
1 |
0 |
60 |
16 |
+44 |
28 |
2. стадион Шахтер |
1:4 2:4 |
-X- |
2:0 5:3 |
6:0 3:0 |
6:1 3:0 |
8:1 0:1 |
10 |
7 |
0 |
3 |
36 |
14 |
+22 |
21 |
3. Кедровка |
3:6 2:2 |
0:2 3:5 |
-X- |
4:0 1:5 |
7:0 3:1 |
8:6 3:0 |
10 |
5 |
1 |
4 |
34 |
27 |
+7 |
16 |
4. Фортуна |
1:7 1:6 |
0:6 0:3 |
0:4 5:1 |
-X- |
3:1 7:4 |
0:1 4:1 |
10 |
4 |
0 |
6 |
21 |
34 |
-13 |
12 |
5. Первомайская |
2:8 0:5 |
1:6 0:3 |
0:7 1:3 |
1:3 4:7 |
-X- |
2:0 4:2 |
10 |
2 |
0 |
8 |
15 |
44 |
-29 |
6 |
6. Тайдон |
2:13 2:5 |
1:8 1:0 |
6:8 0:3 |
1:0 1:4 |
0:2 2:4 |
-X- |
10 |
2 |
0 |
8 |
16 |
47 |
-31 |
6 |
|
лига Егорова (ветераны, 40+) |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. ЮгТур |
-X- |
3:9 4:1 1:1 |
2:1 10:2 3:3 |
5:4 9:2 8:6 |
9 |
6 |
2 |
1 |
45 |
29 |
+16 |
20 |
2. Фортуна |
9:3 1:4 1:1 |
-X- |
2:6 3:0 6:0 |
8:0 7:3 5:1 |
9 |
6 |
1 |
2 |
42 |
18 |
+24 |
19 |
3. Добрый-МНЕ |
1:2 2:10 3:3 |
6:2 0:3 0:6 |
-X- |
7:3 6:4 6:2 |
9 |
4 |
1 |
4 |
31 |
35 |
-4 |
13 |
4. Респект |
4:5 2:9 6:8 |
0:8 3:7 1:5 |
3:7 4:6 2:6 |
-X- |
9 |
0 |
0 |
9 |
25 |
61 |
-36 |
0 |
|
лига Садыкова (U-14) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. СДЮСШОР-99(2) |
-X- |
5:1 2:3 3:0 |
3:0 5:2 0:0 |
3:2 8:0 3:0 |
12:0 3:0 3:0 |
12 |
10 |
1 |
1 |
50 |
8 |
+42 |
31 |
2. Метеор-КМЖ |
1:5 3:2 0:3 |
-X- |
2:1 1:2 5:0 |
0:4 3:2 3:1 |
3:1 2:0 3:0 |
12 |
8 |
0 |
4 |
26 |
21 |
+5 |
24 |
3. СДЮСШОР-00 |
0:3 2:5 0:0 |
1:2 2:1 0:5 |
-X- |
4:0 4:4 6:0 |
5:0 3:0 3:0 |
12 |
6 |
2 |
4 |
30 |
20 |
+10 |
20 |
4. ЖФК Кузбасс |
2:3 0:8 0:3 |
4:0 2:3 1:3 |
0:4 4:4 0:6 |
-X- |
3:0 3:0 3:0 |
12 |
4 |
1 |
7 |
22 |
34 |
-12 |
13 |
5. ДЮСШ-1 |
0:12 0:3 0:3 |
1:3 0:2 0:3 |
0:5 0:3 0:3 |
0:3 0:3 0:3 |
-X- |
12 |
0 |
0 |
12 |
1 |
46 |
-45 |
0 |
|
лига Сичкарука (U-11) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. Федерация-1 |
-X- |
7:2 |
7:7 |
5:4 |
15:0 |
12:0 |
9:0 |
20:0 |
34:0 |
8 |
7 |
1 |
0 |
109 |
13 |
+96 |
22 |
2. ДЮСШ-5 |
2:7 |
-X- |
2:3 |
6:2 |
7:0 |
8:1 |
8:0 |
11:0 |
3:0 |
8 |
6 |
0 |
2 |
47 |
13 |
+34 |
18 |
3. ФК Березовский |
7:7 |
3:2 |
-X- |
7:2 |
4:5 |
4:1 |
11:2 |
3:4 |
3:0 |
8 |
5 |
1 |
2 |
42 |
23 |
+19 |
16 |
4. Фортуна |
4:5 |
2:6 |
2:7 |
-X- |
3:0 |
9:0 |
7:1 |
4:1 |
4:1 |
8 |
5 |
0 |
3 |
35 |
21 |
+14 |
15 |
5. Янтарь |
0:15 |
0:7 |
5:4 |
0:3 |
-X- |
5:3 |
0:2 |
7:1 |
9:0 |
8 |
4 |
0 |
4 |
26 |
35 |
-9 |
12 |
6. Федерация-2 |
0:12 |
1:8 |
1:4 |
0:9 |
3:5 |
-X- |
4:2 |
9:0 |
11:1 |
8 |
3 |
0 |
5 |
29 |
41 |
-12 |
9 |
7. СДЮСШОР-06(1) |
0:9 |
0:8 |
2:11 |
1:7 |
2:0 |
2:4 |
-X- |
8:1 |
5:1 |
8 |
3 |
0 |
5 |
20 |
41 |
-21 |
9 |
8. СДЮСШОР-06(2) |
0:20 |
0:11 |
4:3 |
1:4 |
1:7 |
0:9 |
1:8 |
-X- |
6:0 |
8 |
2 |
0 |
6 |
13 |
62 |
-49 |
6 |
9. СДЮСШОР-3 |
0:34 |
0:3 |
0:3 |
1:4 |
0:9 |
1:11 |
1:5 |
0:6 |
-X- |
8 |
0 |
0 |
8 |
3 |
75 |
-72 |
0 |
|
1/4 финала (группы) | 1/2 финала | ФИНАЛ |
Администрация-Добрый | 6 | | | | |
Старики-разбойники | 3 | Администрация-Добрый | 7 | | |
| | | | | |
АЗОТ | 0 | Вымпел | 4 | | |
| | | | Администрация-Добрый | 1 |
| | | | | |
Кузбасское ПМЭС | 6 | | | Кузбасское ПМЭС | 3 |
Вымпел | 3 | Кузбасское ПМЭС | 3 | | |
| | | | | |
Колос | - | Старики-разбойники | 0 | | |
| | | | |
Кубок любительской лиги Лукина |
полуфинал | ФИНАЛ |
| | | |
команда им.Егорова В.Я. | 2 | | |
Патриот | 4 | | |
| | Патриот | 5 |
| | | |
| | Восток | 1 |
Восток | 4 | | |
Титан | 2 | | |
| | | |
группа А |
Куз |
Фор |
Тай |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. Кузбасс |
-X- |
2:1 |
3:3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
4 |
+1 |
4 |
2. Фортуна |
1:2 |
-X- |
3:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
3 |
3. Тайдон |
3:3 |
0:3 |
-X- |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
1 |
|
группа Б |
Шах |
Кед |
Пер |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Разн |
О |
1. ст.Шахтер |
-X- |
2:1 |
4:1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
2. Кедровка |
1:2 |
-X- |
5:2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
3 |
3. Первомайская |
1:4 |
2:5 |
-X- |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
9 |
-6 |
0 |
|
полуфинал
Кузбасс - Кедровка
стадион Шахтер - Фортуна
матч за 3 место
lose semifinal 1 - lose semifinal 2
ФИНАЛ
win semifinal 1 - win semifinal 2
|
|
2009-2010 |
1 |
Кемеровский район |
21 (8) |
1 |
Импульс-Б |
21 (8) |
2 |
Импульс-Восточный |
21 (8) |
4 |
Сибирь |
15 (8) |
5 |
Прогресс |
10 (8) |
6 |
Импульс-Западный |
9 (8) |
7 |
Топки |
3 (8) |
8 |
Кузбасс-3 |
2 (8) |
9 |
Олимп-2010 |
2 (8) |
|
2011-2012 |
1 |
Олимп-2012 |
30 (10) |
2 |
Молния |
27 (10) |
3 |
Импульс-Южный |
24 (10) |
4 |
Импульс-Северный |
21 (10) |
5 |
Кузбасс-2013 |
16 (10) |
6 |
Хищники |
13 (10) |
7 |
Кемеровский район |
12 (10) |
8 |
Спартак |
7 (10) |
9 |
Кузбасс-2011 |
7 (10) |
10 |
Чайка |
3 (10) |
11 |
Сокол |
3 (10) |
|
2013-2014 |
1 |
Кузбасс-2014 |
24 (10) |
2 |
Олимп-2013 |
24 (10) |
3 |
ПСВ |
21 (10) |
4 |
Олимпиакос |
15 (10) |
5 |
ДЮСШ ЛКР |
3 (10) |
6 |
Кузбасс-2 |
3 (10) |
|
2015-2016 |
1 |
Кузбасс-КМО |
37 (14) |
2 |
Уголек |
30 (14) |
3 |
МБОУ СОШ №45 |
26 (14) |
4 |
Хищники |
25 (14) |
5 |
Миф |
24 (14) |
6 |
ДЮСШ ЛКР |
10 (14) |
7 |
Кузбасс-2016 |
6 (14) |
8 |
Кузбассовец |
4 (14) |
|
Лига Чемпионов |
1 |
сб.России |
24 (12) |
2 |
Милан |
23 (12) |
3 |
Монако |
22 (12) |
4 |
Барселона |
22 (12) |
5 |
Рубин |
18 (12) |
6 |
Бавария |
12 (12) |
7 |
Крылья Советов |
0 (12) |
|
Лига Европы |
1 |
Боруссия |
33 (12) |
2 |
Селтик |
23 (12) |
3 |
Кристаллик-233 |
14 (12) |
4 |
ПСВ |
14 (12) |
5 |
Спортинг |
3 (12) |
|
|